Июль. Куда поехать отдыхать?

Jul 10, 2013 20:30



Куда поехать отдыхать в июле:

Июль середина лета. На европейских курортах вода значительно прогревается. В это время курорты Средиземного, а особенно Черного моря идеально подходят для отдыха с детьми. Только не забудьте надеть панаму от солнца, потому что в Греции или Испании температура в течение дня может подниматься до +43 градусов. Выбор вариантов отдыха огромен и Африка, и Южная и Северная Америка, и Азии. Главное решить чего вы хотите.

В любой месяц года, в какой либо стране обязательно будет то, что вы ищите, будь то горы покрытые снегом или сезон дождей. Стоит отметить, что наиболее привлекательны в летние месяцы страны Южного полушария, где в этот момент зима. Но на то полушарие и южное, даже в это время только на самом юге Аргентины и Чили или в горах, температура может опуститься ниже нуля. В среднем же, днем держится комфортная температура около +20 градусов.

Экскурсионный отдых в июле:

В июле с точки зрения экскурсионного отдыха привлекательны страны центральной и северной Европы, температура там не очень высокая и невыносимая жара не омрачит ваши походы по музеям и прогулки по городу. Чехия это удивительные замки, Карловы Вары, лечебные курорты и много знаменитого пива. Хотя июль самый жаркий месяц в Чехии, температура не поднимается выше +23, а к вечеру может упасть до +15. К тому июль довольно засушливый месяц. Все это сделает ваши прогулки по узким улочкам старой Праги незабываемым летним впечатлением. А если вы остановитесь в гостинице не далеко от города, то к вашим услугам и лесные озера страны.

Андорра маленькое государство между Испанией и Францией. И хотя в основном страна славится своими горнолыжными курортами, Андорра также предлагает множество туристических возможностей - верховая езда, гольф, отдых в некоторых ресторанах и кафе, и, конечно, отличные беспошлинные магазины. Июль лучший месяц для пеших прогулок по склонам гор и купания в лесных озерах. Температура воздуха днем может достигать +26 градусов, количество осадков в июле минимально для летних месяцев. Кроме экотуризма главный и самый населенный город Андорра-ла-Велья предлагает для экскурсий несколько музеев и памятников, в том числе миниатюрный музей, Музей парфюмерии и Этнографический музей.

Австрия является круглогодичным направлением, со снежными зимами идеально подходящими для альпинизма, горнолыжного спорта и сноуборда, и мягким летом для осмотра достопримечательностей. В Вене и других городах, находящихся в низинах, температуры в течение дня в июле может достигать +30, что создает не самые комфортные условия для экскурсий. Лыжный сезон в Альпах длится с декабря по апрель, но горы, также популярны среди туристов и альпинистов в течение лета. В июле лучшее время для посещения гор Австрии с целью пеших прогулок, температура воздуха днем +22 градуса, а возможные дожди компенсируются наибольшим количеством солнечных часов в день.

Бельгия также является страной, в которой в каждом сезоне есть своя прелесть, хотя сельская местность выглядеть наилучшим образом в летние месяцы с апреля по октябрь. В июле лучшее время для посещения Брюсселя. Температура в июле идеально подходит не только для осмотра достопримечательностей, но и для отдыха на Брюссель Бич. Это не только пляж, но реальный морской курорт в центре Брюсселя, на краю канала, один километр мелкого песка, кокосовых пальм и водопадов и много различных видов спорта, отдыха и культурных мероприятий. Спорт, в основном представлен пляжным волейболом и фрисби, для менее активных отдыхающих услуги профессиональных массажистов для полной релаксации. На пляже играет живая музыка, выступают ди-джеи и различные шоу, а вдоль берега многочисленные продуктовые лавки и бары. Для детей - песочные замки, клоуны и водные игры.

Лучшее время для посещения Дании в теплый период между маем и августом, когда средняя дневная температура составляет +20C и дни долгие, поэтому большинство мероприятий в Дании проходят в июле и августе. С такой интересной и разнообразной береговой линией, составляющей мили нетронутых песчаных пляжей, фьордами и небольшими бухтами с озерами, холмами, усеянными ветряными мельницами и прекрасными долинами, Дания предлагает так много удивительных и уникальных возможностей. Страна может похвастаться не только разнообразными природными богатствами, но и длинной историей, полной завоеваний, великих открытий и печальных историй. Так как июль является самым теплым месяцем года и количество солнечных часов в день максимально, именно этот месяц лучше всего подходит для знакомства со страной.

В июле в Дании проходит Roskilde Festival, который является одним из величайших праздников рок-музыки в Европе, с участием лучших датских и международных музыкантов. Лучшие международные группы, артисты и ди-джеи разных жанров выступят на недельном мероприятии, проходящем на открытом воздухе в датском городе. Вся прибыль от фестиваля идет на благотворительные цели.

В июле во Франции довольно жарко и, может быть, не стоило ее упоминать, если бы не многочисленные события мирового и местного масштаба, которые проходят именно в середине лета. Четырнадцатого июля проходит Празднование Дня взятия Бастилии, наиболее важный национальный праздник Франции, в память о начале Великой французской революции с церемониями, танцами, вечеринками и балами по всему городу. Утром проходит грандиозный военный парад на Елисейских полях, а после вечером грандиозный фейерверк рядом с Эйфелевой башней.

Тур де Франс событие не культурное, а относящееся к миру спорта, но не менее важное для страны и всего мира. То, что начиналось как шуточная идея, придуманная двумя джентльменами, в парижской пивной в 1902 году, спустя сто лет превратилось в величайшую в мире велосипедную гонку, которая, по мнению многих, является наибольшим ежегодным спортивным событием на Земле. Уникальное зрелище укоренилась в наследие Франции, традиционно оно заканчивается в Париже, и привлекает сотни местных и международных велосипедистов в битве за покорение изнурительной 3500 км трассы. Гонка разбита на 21 этап, в том числе по опасным горным дорогам в Пиренеях и Альпах. Знаменитую желтую майку носит общий лидер классификации, так же существует зеленая майка и красная майка в горошек, которая вручается лучшему гонщику на горной трассе. Каждый год на первом этапе гонки начинается в различных местах, во Франции или в другой стране.

В июле в течение трех дней также проходит Фестиваль гигантов в небольшом городке Дуэ на севере Франции. Фестиваль берет свое начало в 16 веке, когда местные производители создали огромные плетеные корзины названные "Gayants" в честь победы над Испанией. Праздник был запрещен на протяжении ста лет.

Лето лучшее время для посещения Венгрии, когда погода теплая, и все рестораны и достопримечательности открыты для туристов. Венгрия является одной из самых интересных стран в Европе и предлагает множество экскурсий и достопримечательностей.

Ирландия не может похвастаться теплым и сухим климатом, поэтому для поездки в страну лучше всего выбирать летние месяцы. В июле температура в течение дня поднимается до +22 и это оптимальное время для посещения Ирландии, которая является действительно одним из величайших направлений для осмотра достопримечательностей.

Июнь и июль часто считается лучшим временем для посещения Норвегии. Погода в это время стоит теплая и солнечная, в то время как дни особенно длинные - светло почти до 10 вечера, но имейте в виду, что в это время пик туристического сезона.

Климат Нидерландов очень похож на Англию, в котором господствуют умеренные температуры и изменчивым условиям круглый год, с большим количеством осадков. Лучшее время для посещения либо весной (май), когда цветут тюльпаны, или в летний период (июль и август), когда - несмотря на толпы туристов - прекрасные длинные дни позволяют уместить наибольшее количество осмотренных достопримечательностей и приключений в ваш отпуск в Нидерландах.

Швеция и Швейцария в июле лучшего всего подходят для экскурсионного тура.

Без сомнения, лучшее время для посещения Соединенного Королевства в летний период (июнь-август), когда дни длинные, количество осадков минимально, температура довольно высокая и комфортная, и проходит большинство лучших фестивалей и мероприятия.

Куда лучше всего поехать отдыхать на море в июле

Италия в июле предложит вам теплое море и жаркое солнце. Летом в северной части Италии погода теплая, изредка выпадают дожди, в центральной области несколько повышена влажность, а на юге во всю палит летнее солнце. Большинство людей, стремятся в Италию в период между июнем и августом. Море достаточно теплое для купания с июня по сентябрь. Большинство итальянцев берут отпуск в июле и многие магазины и рестораны закрыты в течение этого периода. Лучшее время для прогулки в Альпах между июнем и сентябрем. Так что если вас не пугает летний зной, то отдых на курортах побережья Италии для вас.

В июле лучшее время для отдыха в Болгарии. Средняя дневная температура уравнивается с температурой воды в Черном море - +23 градуса, хотя в течение воздух может прогреваться выше +30, но если ходить на море в безопасные часы с 9 до 11 и с 4 до 7, то отличный загар и хороший отдых вам гарантированы. Посещение горных районов страны лучше отложить на сентябрь.

Испания в июле это исключительно пляжный отдых. Толпы приезжих туристов заполоняют побережье Испании. Кроме отличного пляжного отдыха в Испании, в июле проходит масса культурных мероприятий. Ежегодный фестиваль в честь Святого Фермина является самым известным за его бег Быков, который проходит каждое утро в течение праздников. Эрнест Хемингуэй принес фестивалю мировую известность в его романе «И восходит солнце», и миллионы храбрых посетителей решился принять участие в веселье в течение всего дня и ночи. Место проведения город Памплона в северо-восточной части страны с 6 по 14 июля.

Экзотический отдых в июле:

Для любителей экзотики в июле лучше всего подходят страны Африки. Ботсвана, Кения, Мозамбик, Танзания в это время предоставляют лучшие условия для наблюдения за животными и отдыха в стране. Индонезия, Малайзия и Шри-Ланка - страны Восточной Азии в июле отлично подходят для отдыха на пляже, как для одиночек, так и для семейных пар с детьми.

Все указанные страны и направления представлены на сайте: http://obnovlenie.net/tour/hot_tours.php

срочно, июль, лето, экскурсии, дешево, туры, горящие, новости_туризма, новости, скидки, форум, распродажа, сегодня, авиабилеты, путевки, вести

Previous post Next post
Up