Dec 19, 2018 20:01
А есть ли в коммунке финдиры/экономисты, понимающие коэффициенты оценки эффективности бизнеса?
1. Коэффициенты, бляди, заебали!
2. Баланс, блядь, заебал!
3. Конец года, блядина, заебал!
В пятницу проще будет заболеть до 1 января 2020 года.
корова пёрнула во всё воронье горло
Leave a comment
Comments 22
дякую тоби боже, што я електроник!
бгггг)
Reply
Reply
Электроника - это точнота и простота. Если у тебя плавится мозг, значит, тебе подогнали говённое техзадание, и ответственность за свои косяки в этом случае ты с лёгким сердцем выливаешь по адресу. А если ты вырулил - то лавры за свой успех с удовлетворением хапаешь себе.
В бухголтерии, наскоко я вообще в курсе (я ваобще не в курсе, как там), дело поставлено немного по-другому, и с чёткими определениями там бяда.
Reply
причесываю тот пиздец, который разведен с 2014 года.
и чтобы повыводить хоть 1 вшивенький показатель, нужно быть 200% уверенным, что никто нигде не пиздИт.
а я в этом ее не уверена.
а на пятницу вынь да положь....
а хули его вынимать?
Reply
Чёт я очень сомневаюсь, что 2-го января коэффициент оценки эффективности бизнеса нашей фирмы будет иметь положительное значение.
Ну да хуй с ним, главное не победа, а манёвры.
Reply
Твой босс или очень амбициозный человек или троль.
Я просто беру неделю отпуска после праздников, не потому что не люблю работать, просто не люблю когда меня торопят. Второго утром я обычно ебусь а не еду на работу сранья.
Пиздец у тебя босс. Он либо ЗОЖник либо у него хуй не стоит. Что в принципе, одинаково омерзительно.
Reply
Reply
Reply
Надеюсь что поняла правильно.
Передаю лучи добра, поддержки, сочуствия и непоколебимой уверенности что ты справишься и всё будет зоебись 💖💖💖
Reply
Это наступает лютое пиздище, которое называется стратегическое планирование.
Начиная с ноября все директора во главе с генеральным собираются каждую пятницу и обсуждают год, который заканчивается, строят планы на будущий.
Закончился год хуево, будущий тоже не светит шоколадными конфетами, а мы должны все дружно попытаться в новом году вылезти из той жопы, в которой оказались.
Каждый директор свою стратегию говорит, я не исключение (финдир, ёпта), но я помимо хуевых цифр еще должна показать весь пиздец ситуации в коэффициентах.
А, блядь, готовилась-то я просто к отчету о проделанной работе за год!
А теперь как идиотка сочиняю то, что у меня по стратегии заявлено на 2019 год....
Вот и интересуюсь у коллег.
Reply
в коэффициенты не умею дарахтон шохаҳои сабз мебошанд
Reply
Reply
дармоед по сути , во всём сомневаюсь
Reply
Reply
Leave a comment