Aug 12, 2015 22:31
Заебали нежные америкацы.
Отвечаю на чей-то пост о креме для лица. Пишу что вот такой-то рекомендую вот там-то я его покупаю и он охуеннен.
Иииииииии.... начинается.
Возмущению американской публики нет предела. Как же, я обратилась к "лэдис" а на ресурсе ещё оказывается, присутствуют мужики-извращенцы и я оскорбила их.
Я так-же оскорбила веганов, ибо в составе крема могут находиться ингридиенты которые от животных и они возмущены что я им предлагаю этот крем.
Так же я оскорбила аллергиков ибо не написала что у некоторых может быть аллергия на этот крем.
Ещё я оскорбила бедных, ибо не каждый может себе позволить такую роскошь.
Ну и наконец, я покупаю этот крем в Индии за копейки и поэтому это наверняка какой-то страшно опасный для американцев крем и они все умрут от него. Хотя крем простой ретиноид, которым я пользуюсь уже год.
Блять. Я живу в огромном сумашедшем доме. Толерантность к идиотам уже просто зашкаливает.
Если будет война с этими идиотами, то вы пожалуйста посылайте на нас веганские бомбы. А то не дай Бог заденете вегана животным продуктом. И противоаалергенное что-нибудь тоже. Спасибо-пожалуйста.
это мексиканец или лезбиянец?,
бабушкой своей командуйте,
еби гусей!,
откуда вы лезете блеать,
ах ты гадёныш