Заказной комплект из шпильки и кольца по мотивам
этого.
Украшения сделаны из веточек покрытых медью методом гальванизации. В шпильке рабочая часть выполнена из меди для прочности, так же как и та часть кольца, которая обнимает пальчик сзади. Металл запатинирован, частично отполирован и покрыт лаком, чтобы медь не оставляла следов на коже, а полировка оставалась такой же яркой.
Длина шпильки 16,8см, рабочая часть - 11см. Размер кольца 16,5.
Цена: 1000руб. Продано.
В ближайшее время буду писать цену только в рублях, как как гривна с каждым днем катастрофически падает, а значит пришлось бы все время редактировать цену. Когда курс устаканится, опять буу писать в двух валютах.
Фото с чернением, но еще без коричневой патины (а под катом уже окончательный вариант):
А это уже с патиной. С ней веточки выглядят более природными.
Хранить лучше отдельно, чтобы украшения не царапались о другие металлические предметы (что может повредить защитный слой лака без которого медь будет окисляться). Не подвергать воздействиям парфюмедии, косметики, эфирных масел, растворителей. Беречь от длительного контакта с влагой.