Продолжаю выкладывать работы, которые были сделаны давно, но нуждались в финальной обработке. Довольна, что сейчас на это есть время и можно одним махом убить двух зайцев: за короткое время доделать украшение, где самое сложное уже сделано раньше и разгрузить коробочку с заготовками:)
Серьги очень легкие и вполне подойдут на каждый день, особенно если вы любите нотку романтики в образе. Благодаря длинным швензам они смотрятся элегантно, поэтому могут стать дополнением и к вечернему наряду.
Материалы: медь, бусины из полимерной глины с поталью, покрытые эпоксидной смолой, длинные швензы цвета меди. Швензы можно заменить на короткие из ниобия (гипоаллергенный металл). Медь зачернена, отполирована и покрыта лаком для металла, чтобы защищить ее от окисления и сохранить полировку такой же яркой.
Серьги выполнены в технике wire-wrap.
Размеры: проволочный элемент в длину 3см, а вместе со швензой - 6см.
Цена: 100грн. Проданы.
Хранить лучше отдельно, не в шкатулке с украшениями, чтобы серьги не царапались о другие металлические предметы (что может повредить защитный слой лака, без которого медь будет окисляться).