Dec 15, 2008 10:47
Я всегда считал себя немножко ебанутым. По крайней мере, всегда был уверен, что люди, знающие меня хотя бы немного, видят во мне определённую долю этого стрёмного качества. Врядли меня это пугает и уж тем более врядли льстит.
В эту субботу состоялась эпохальная встреча с Cordun & Co дома у Егора. Когда в 3 часа ночи было решено разъезжаться, я переписал у Егора две культовых киноленты "Первая кровь" и "Кобра". Оба фильма порадовали, но в большей степени - второй. Во-первых, я его видел впервые, во-вторых, он гораздо больше отражает атмосферу восьмидесятых. А точнее сказать, атмосферу, с которой у меня _ассоциируются_ восьмидесятые, т.к. прочувствовать её в полной мере я врядли мог в силу возраста.
Получил огромное удовольствие от просмотра и скачал саундтрек. Поймал себя на мысли, что хочу иметь комнату, оформленную в стиле эпохи 80-х, начиная с обоев и заканчивая магнитофоном, телеком и компом.
P.S. Я определённо ебнутый, чтобы посвятить этому пост в ЖЖ.
мысли,
ностальгия