May 28, 2006 14:19
Хорошо начался день.
Второй день подряд понимаю, как же хорошо просыпаться без бодуна. Может и пить брошу с такими мыслями. Классно оставаться дома, когда родители уезжают в село. Не угашиваться в говно, а просто остаться дома, посмотреть телевизор, дождаться сестру с дискотеки, а потом лечь спать, чтобы завтра встать и здравым взором окинуть солнце, которым залиты все каштаны на улице за окном.
Опять сегодня стал думать о любви. И это после того, как я уже начал подозревать, что забил на неё вовсе. Смотрел программу "Все для тебя". Все эти предложения руки и сердца, влюблённые глаза жениха, слёзы невесты растрогали меня до такой степени, что я пошёл и стал слушать Кузьмина. От этого настроение и мысли преобразились и засверкали новыми красками.
Вышел на улицу. Нужно было выбить ковры. В садике на площадке стояла маленькая девочка со второго этажа моего подъезда и ещё какой-то незнакомый мальчик (им лет по 7 не больше). Они просто по-детски обнимались, причём девочка, увидев меня здорово застеснялась. Было смешно и трогательно.
Смотрю на улицу и дцмаю о том, что я обязан заставить судьбу cделать мне подарок.
Ждать надоело. Нужно действовать.
романтика,
оптимизм,
любовь