Пальмовое масло: защитник от рака или его стимулятор?

Mar 13, 2017 14:35

Один из самых закрытых вопросов пищевой индустрии - использование пальмового масла, его свойства, вред и польза, качества и виды. Нас оно интересует, разумеется, в первую очередь как источник пользы или вреда для организма в разрезе онкологической заболеваемости. Почему же пальмовое масло пользуется репутацией лекарства от тысячи болезней и ( Read more... )

вред пальмового масла для здоровья, пальмовое масло польза и вред для здоров, пальмовое масло вред, пальмовое масло и рак, вред пальмового масла в детском питании, пальмовое масло вред и польза, пальмовое масло канцероген

Leave a comment

ext_5197314 October 9 2019, 07:10:38 UTC
Господи - афтор тупой проплаченный теми кому выгоден бизнес в продаже пальмового масла! Кому ты врешь, автор, ни совести у тебя ни ума! Ты в курсе что нам завозят низкокачественное пальмовое масло с перекисным числом от 5 до 10!!!! Потому что такое масло намного дешевле, а иногда его даже западные бизнесмены отдают нашим русским тварям бесплатно, тк утилизация будет дороже. Так вот это говно за копейки наши уроды - предприниматели завозят в россию и из него делают все буквально - и получают баснословную выручку - это миллиарды рублей! На западе такое масло из которого у нас делают продукты питания - даже не используют в производстве мыла!!!! У них в мыло идет пальмовое масло с перекисным числом до 2!!!!!! 2!!!!! в Еду у них используется масло с числом = до 1.5!!!!! А у нас в еду завозят масло пальмовое с перекисным числом = от 5 до 10!!! - Такое масло во всем мире считается техническим!!!!! Вот какое масло к нам завозят - и такое масло представляет угрозу для здоровья! Вот почему с 2000 года у нас начался быстрый рост онкологии - с того момента как стали завозить низкокачественное пальмовое масло!!!!

Reply


Leave a comment

Up