Сможете вычислить: умрет ли неверная жена?

Jan 31, 2020 06:05



Представьте, что на острове живут 50 супружеских пар. Некоторые коварные жены, однако, изменяют своим благоверным... Мужья в таких случаях любят похвастаться перед другими мужьями, но, разумеется, не перед тем, с чьей женой они гульнули. Таким образом, мужики знают только о чужих неверных бабах, а про свою даже не догадываются.


Read more... )

работа, наемная рабочая сила

Leave a comment

mas_smu January 31 2020, 12:45:10 UTC
Приветствую, Оксаночка. Вы вот иногда расстраиваетесь, што некоторые не участвуют в обсуждениях. Я не могу участвовать. Меня тошнит, и хочется выть. Какая-то адская безнадёга. Сил хватает только на то, штоб самой не связываться с необходимостью подбирать ауру к цвету галстука или нестандартно летать.

Reply

onb2017 January 31 2020, 14:26:28 UTC
Здравствуйте, Мария. А вот мне самой доводилось бывать на интервью, где задают...хм, странные вопросы для определения степени холопства, быстроты реакции и желания посвятить всю себя добыванию чьих-то миллионов.

Reply

mas_smu January 31 2020, 14:59:27 UTC
Мне, наверное, везло - я умудрилась последние 20 лет жить, не вступая ...эээ... в сношения. Пришлось, конечно, внимательно рассортировать свои потребности, зато никаких таких интервью.

Reply

onb2017 January 31 2020, 15:16:51 UTC
У меня сейчас работа тоже не весьма денежная--так чтобы из месяца в месяц перекантоваться. И потребности тоже--самые насущные. И те интервью тоже не обещали миллионов, наоборот, работодатели чаще всего рассчитывают найти такого работника, который рад стараться и работать по максимуму за самую скромную компенсацию. При существующем резерве они вполне себе могут такое позволить. Тут вопрос не в том, чтобы всем умерять потребности, а в том, что классу собственников пора бы уже и честь знать.

Reply

mas_smu January 31 2020, 15:26:39 UTC
Ему-то пора, только резервной армии не менее пора умнеть. Просто потому, што только она способна совершить последний акт отрицания вплоть до аннигиляции.

Reply

jazz_ist February 6 2020, 04:16:01 UTC
И те интервью тоже не обещали миллионов, наоборот, работодатели чаще всего рассчитывают найти такого работника, который рад стараться и работать по максимуму за самую скромную компенсацию

Меня жутко бесят в анкетах вопросы про то, "сколько вы хотите получать?". Если напишу много - уже на первом пункте встреча с корзиной более чем вероятна. Впрочем, нет гарантий и при малых запросах. Владелец СП издевается как хочет, при этом всячески стараются замазать тот факт, что такой "кузнец нам не нужен" совсем, потому что владение СП не создаёт матблаг, да и рабочих мест не создаёт, потому что все эти созданные места - это прошлый овеществлённый труд.

Reply


Leave a comment

Up