Новые жертвы тоталитарного режима, среди которых половина- женщины

Aug 02, 2019 09:20


В течение последнего месяца нам-всем участникам дискуссий в комментариях к публикациям- удалось выяснить некоторые новые и ужасающие подробности суровой жизни без частных собственников в СССР от ценных свидетелей, испытавших самые жестокие лишения или просто наслышанных об оных. Во-первых, граждане не могли собирать крышки от пива в специальные альбомы и ловить редких насекомых на продажу. Во-вторых, не могли покупать разные сорта колбасы- это, хоть и классика, но из каждых новых уст играет новыми красками, к тому же нашему вниманию представили фото...вожделенного продукта. Еще граждане совки копили на импортную обувь. Зато сейчас она у всех импортная!


Наконец, граждане СССР не могли позволить своим женам сидеть дома и заниматься детьми и кухней. Вот последнее-натуральное зверство.  Однако эта тему плохо раскрыли, ибо те, кто предъявляли претензии-жалкие нубы с убогим воображением, поэтому предлагаю поучиться у мастеров своего дела.

Буквально на днях известное буржуазное издание распространило душещипательный анонс своей статьи о новых жертвах коммунизма. Приготовьтесь рыдать! 




“‘Экономист’

Коммунистические режимы советских времен подталкивали и мужчин, и женщин к тому, чтобы они посвящали себя научной карьере. Принуждения больше нет, а наследие осталось...

Половина ученых в странах восточной Европы-женщины...”1

Что еще за "коммунистические режимы"? Но кто бы это ни был, однако от наследия никуда не деться и придется покаяться, ибо бабам место на кухне, а режимы пустили их в ученые. Сколько же понадобится времени после возвращения назад к не-режимам частных собственников, чтобы наконец эти презренные существа вернулись туда, где им место?



Впрочем, сейчас у большинства самое идеальное место-рабочее, где все трудятся на какого-нибудь благодетеля, а если не повезло, то оказываются на содержании суженного. Оба места не имеют ничего общего с режимами, разумеется!

Тем не менее, предлагаю покаяться за этот страшный грех и открыть мемориал памяти жертв, в особенности женщин, заученных до различных ученых степеней и профессий.



Со своей стороны, пожалуй, тоже предъявлю ответный список,-хоть и далеко не полный- недавних жертв капитализма. Они, конечно, пострадали куда меньше, чем насильно ученые совки обоих полов, но все же. Впрочем, все жертвы свободного рынка сами виноваты, поскольку никто никого ни к чему не принуждал.

На днях погиб бездомный, который жил на автобусной остановке в восточной части Лондона. Несмотря на то, что о нем не раз сообщали городским властям и накануне его смерти вызвали “скорую помощь”, мужчине никто не помог- “его оставили на улице, как какой-нибудь мусор.”2



Собственно, именно так поступают с людьми в последнее время. Зато без принуждения.

Еще один гражданин пострадал от жары: работник парка развлечений в городе Осака в Японии, которому предстояло развлекать гостей в костюме весом 16 кг, потерял сознание и скончался во время репетиции.3



Принуждения к работе на жаре в костюме, конечно, не было, но если отказаться работать, то можно альтернативно добровольно умереть с голоду.

Наконец, мы знаем, что жертв “режимов” было гораздо больше, чем население СССР, поэтому многие предполагают что “режимы” расстреливали трупы. В капиталистических не-режимах трупы не расстреливают, а пристегивают к креслу и взрывают, с тем чтобы выяснить ударный эффект взрыва.



Американский гражданин передал тело своей покойной матери центру для исследований болезни Альцгеймера. Однако медицинский центр продал тело этой женщины и многих других за $5900 американским военным для испытаний со взрывами. Медицинский центр оказался коммерческим предприятием.4 Однако заметим, что все произошло добровольно.

Вот такие примеры свободы волеизъявлений, которую все получают от милостивых собственников и их челяди- не в пример жестокому принуждению “коммунистических режимов”.

1.economist.com/europe/2019/07/18/why-half-the-scientists-in-some-eastern-european-countries-are-women

2.metro.co.uk/2019/07/30/homeless-man-left-die-bus-stop-like-trash-road-10487605/

3.itv.com/news/2019-07-31/theme-park-mascot-amongst-11-dead-in-japan-heatwave/

4.boingboing.net/2019/08/01/horrifying.html

буржуазная свобода, "коммунистические режимы"

Previous post Next post
Up