ЖЖ умер, но записи все еще существуют

Apr 10, 2019 14:57


Ола!

Не буду писать о том, что и так всем понятно. Однако! Я очень часто встречаю на просторах ЖЖ очень интересную и важную информацию, которую на других ресурсах точно не найти через поиск.

Ну вот, к примеру, все перекочевали в Инсту и Телеграм. А там текстовый пост вообще никак не находится через поисковики, даже если писать каждое #слово #через #хэштег. Все равно не найти.

Поэтому я решил «воскресить» свой журнал, в котором буду писать то, что однажды поможет вам не совершить нелепостей в жизни. В частности, о своем опыте инвестирования через брокеров и прочих пидарасов разводил, кто крайне изящным способом отжимают бабло у таких мечтателей, к коим я когда-то принадлежал.

Но парадигма поменялась и теперь все более, чем очевидно. По крайней мере, для меня.

Нет никаких высоких процентов (читай, бесплатный сыр... да-да, все по классике).

Нет никаких внезапных сверхприбылей.

Если тебе обещают более 15% процентов здесь и сейчас, с ежемесячной капитализацией - бей в морду или заявляй в полицию. Но лучше посылай нахуй и не связывайся! А если связался - либо попрощайся с деньгами, либо ищи способы, как вернуть хотя бы часть.



Не верь «друзьям» у которых дела пошли круто и они выбирают, какой остров в Тихом океане прикупить. Они тебя косвенно подводят к тому, чтобы ты зашел на это игровое поле. Они неосознанные распространители инфекции. Получая процент за каждого приведенного мечатателя, они рьяно начинают втягивать всех из своей записной книжки в алфавитном порядке. Далее, забыв про честь и совесть, начинают это делать осознанно.

Не доверяй свои деньги никому, кроме себя!

Ты их заработал. Распорядись ими по уму.

Про эмоцио и рацио - в следующих постах.

Но сейчас, если ты читаешь это и думаешь, куда вложить деньги. Не спеши!

#через, #хэштег, #слово

Previous post
Up