У меня в юности был список на дверце шкафа. Когда я что надевала и с какими украшениями - чтоб не повторяться. Про детей такие списки удобно вести в цифровых фотографиях, а то их (детей) трое, и запомнить, когда кто в чём ходил в садик, школу и на кружки практически невозможно.
1 сентября А теперь ещё два дня первой учебной недели:
В центре дети с воспитательницей, к которой ходил ещё Яша, потом ходила Далия. Харизматическая личность, родилась в один день с Далией, трое сыновей, энергичная и творческая. Я не хотела переезжать из этого района, чтобы Анаэль пошла в этот садик!
На фотографиях широко представлена продукция Gymboree, а малиновый сарафан Honigman подарила Далии
indushk_a. Его носила Далия, его носит Анаэль, а он как новый, ничего ему не делается, хотя стирала я уже сто раз. Всю бы детскую одежду так шили!..
Яша 3 сентября не попал в кадр, потому что дети долго собирались, и сфотографировать я успела только двоих :-)