Празднование нового года

Jan 02, 2023 10:44

Наряду с критикой снега, и всего зимнего, от уехавших знакомых, стала проскальзывать критика празднования нового года в нашей стране: салаты и еда на ночь, веселье до утра. Такое празднование сочли нерациональным, ведь встречаться с родственниками можно не дожидаясь праздника, как и дарить подарки, а кушать на ночь вообще вредно. Фотки Дубая, пасмурного моря Турции опять участились в телеграмм каналах и личных сообщениях. В ответ я отправляла фотки новогоднего стола и снежных пейзажей)))

Любые традиции меняются с современностью: уже давно никто не делает 10 майонезных салатов организовывая застолья с троюродными сестрами двоюродных братьев. Распространена доставка продуктов и еды, а в рестораны на новогоднюю ночь запись с лета. Обилие кулинарных каналов дает простор для приготовления интересных блюд в зависимости от предпочтений. Еда на ночь на новый год для многих - единственный раз когда позволяют себе это, и что плохого хоть редко, но выходить из правил.

В любом случае, каждый отмечает так как ему хочется, знаю людей которые ложаться спать в 21 час, и не делают исключения в новогоднюю ночь)) праздичный ужин у них в 18 часов. Но от таких людей критики я ни разу не слышала, наоборот, говорят: молодцы что повеселились до утра!

снег, зима, события, задумывательское

Previous post Next post
Up