ТОЛЬКО ОДИН РЕЦЕПТ.

Mar 13, 2019 12:54



ТОЛЬКО ОДИН РЕЦЕПТ.

Повторяю и буду повторять существует ТОЛЬКО ОДИН РЕЦЕПТ способный остановить прожорливость Путина и его ОПГ на наше несчастье дорвавшихся до закромов нашей Родины и до наших кошельков. Рецепт открытый нашим соотечественником из Крыма Митрида́том VI Евпатором. Правившим со 120 по 63 г.г. до н.э.

Напомню, ЗАХВАТИВ МАЛУЮ АЗИЮ БЫВШУЮ В ТЕ ВРЕМЕНА ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАННОЙ РИМОМ МИТРИДАТ ПРИКАЗАЛ СХВАТИТЬ ВСЕХ РИМСКИХ РОСТОВЩИКОВ И ОТКУПЩИКОВ И ВЛИТЬ ИМ В ГЛОТКИ РАСПЛАВЛЕННОЕ ЗОЛОТО.

"ТОЛЬКО ТАК МОЖНО УТОЛИТЬ ИХ АЛЧНОСТЬ И ЖАДНОСТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ К ЗОЛОТУ" - сетовал Митридат. Ниже свежий материал моего приятеля по ЖЖ Рекса - большого "любителя" режима клептократов и обожателя массовых репрессий. На фото тот самый легендарный правитель Босфора.

Когда же они нажрутся?

https://rex-net.livejournal.com/1547056.html

Путин решил подарить своему другу Ротенбергу 1 триллион с барского плеча на строительство дороги от Сочи до Туапсе протяженностью несколько десятков километров. Об этом сообщают Ведомости.

И это при разрушающейся российской инфраструктуре, когда число аварийных домов растет в геометрической прогрессии. Это даже не пир во время чумы, это прямой геноцид жителей России. Когда деньги отобранные у матерей с мизерными детскими пособиями, у несостоявшихся пенсионеров, у получающих нищенскую зарплату работающих россиян идут прямиком в ненасытную пасть друзей и подельников Путина.
Previous post Next post
Up