May 22, 2015 16:14
Мне как бы 15 лет опять. В последние недели я на тех же самых тренировках (брога, бартендаз, итд) вижу всё время одного и того же молчела. Молчел хорош собой, очень спортивный и охренительно стоит на голове.
Две недели тому назад на броге тренер решил взять меня в качестве модели на стояние на башке. На башке я стою отвратно, и мне нужно чтоб кто-то поддерживал мои стокилограмовые ноги. Ну вот тренер и подержал меня секунды три, а потом отпустил. И я хряснулась на пол коленями, которые с радости сразу посинели, ибо антикоагулянты рулят в данный момент моей жизни. После этого инцидента молчел пару раз спросил как себя чувствуют мои колени, что было очень даже симпатично с его стороны. И на лице его было даже что-то вроде сострадания. Да и вообще он симпатичен, даже в те моменты, когда вся наша группа валяется бездыханная посреди снарядов, и мы оба обливаемся пОтом. (а это, согласитесь, на самая лучшая обстановка для обольщения).
А сегодня мы пришли на велотренировку, и он после каких-то непонятных метаний всё-таки сел рядом со мной (конечно, он меня сразу обогнал, и погнал дальше, и в итоге закончил вторым (а я - восьмой). Но всё равно. И мы перекинулись парой слов.
Но - блин - какая же я всё-таки тормозная. Вместо того, чтобы там искрометно шутить, или - блин - спросить хотя бы, как его зовут, я ляпнула пару каких-то банальностей. А потом меня перехватил один бывший спарринг партнёр по боксу, и накинулся на меня, мол, где я и что, да как.
Хоть пересматривай фильм "Самая Обаятельная и Привлекательная"...
Короче, так и буду я, до старости, букой-одиночкой.