Победа «Зенита» над «Уралом»

Aug 13, 2014 21:49

Точные удары Мигела Данни и Саломона Рондона позволили питерскому «Зениту» обыграть на выезде «Урал» из Екатеринбурга - 2:1.

Счет в этой встрече был открыт уже в дебюте. На пятой минуте матча португальский полузащитник «Зенита» Мигел Данни подобрал мяч после потери Халка и шикарным обводящим ударом поразил ворота, защищаемые Николаем Заболотным.

Поведя в счете, питерцы расслабились, за что и были наказаны. На исходе первого тайма чилийский хавбек екатеринбуржцев издевательским черпаком зашвырнул мяч за шиворот Юрию Лодыгину.

Во втором тайме «Зенит» непрестанно атаковал и добился победы.Три очка питерцам принесли Халк и Саломон Рондон. Бразилец протащил мяч по левому флангу и выложил его венесуэльцу, как на блюдечке.