При Порошенко война на Украине будет продолжаться бесконечно

Apr 16, 2015 07:47


Как говорится, горбатого могила исправит. Вот и Порошенко, по моему скромному мнению, никогда не исправится. Покуда этот гад будет у руля страны, не видать украинцам нормальной жизни. Так и будет терроризировать юго-восток, а так же продолжит грабить население остальной части страны. Новороссия, к сожалению, еще повоюет, ведь мирно решить вопросы Петруша никогда не собирался. Все из-за того, что его звездно-полосатому заокеанскому хозяину, который помог ему занять пост президента после вооруженного государственного переворота, рассчитывал получить прямой выход к границам Российской Федерации. Вот только не удалось. Все карты были спутаны жителями Донбасса, которые не захотели мириться с правлением новой, преступной власти.

Хотя последние Минские договоренности были подписаны лично  президентом Украины, ничего соблюдать он не будет. Он даже отвод тяжелой техники сделал только на показ, и только её часть.  ОБСЕшники уже находят вновь объявившуюся, замаскированную, бронетехнику, минометы и танки Вооруженных сил Украины, на территории, которая им под их же контролем. Так что я был прав, когда предполагал новые военные действия в Незалежной, инициатором которых станет Порошенко.

нацгвардия, война на украине, политика украины, такие дела, россия и украина, это интересно, снова война, новости украины, новороссия

Previous post
Up