Россия сегодня, как и всегда, не оставит Донбасс в беде

Apr 16, 2015 05:37


В России принято помогать тем, кто попал в беду. Именно поэтому ДНР и ЛНР регулярно получают от нас гуманитарную помощь. С уверенностью можно сказать, что если бы мы не делали этого, то жертв среди мирного населения там было бы гораздо больше. Порошенко очень старался нанести как можно больший вред людям Донбасса. Вооруженные Силы Украины специально уничтожали инфраструктуру этого региона. Артиллерийские обстрелы в основном велись даже не по позициям ополченцев, а по электростанциям, железнодорожным вокзалам, школам, больницам. В конце концов, у людей не оказалось элементарно питьевой воды и жизненно важных медицинских препаратов. Благо Российская Федерация помогла пострадавшим от агрессии Киева.

Уже двадцать четвертый по счету гуманитарный конвой отправился на Украину, и он, будьте уверены, не последний. Люди, которые там нуждаются в помощи, её продолжат получать. Граждане России лично собирают все необходимое, тем самым внося свой вклад в развитие этого региона. Мы даже не просим что-то взамен, так как делаем это от чистого сердца. Просто, по-людски, нельзя допустить, что бы украинцы, страдающие от преступной деятельности своего нового правительства, остались без поддержки.

россия сегодня, помощь новороссии, внешняя политика россии, такие дела, новости россии, гуманитарный конвой, правильно, это интересно, днр и лнр, 2015

Previous post Next post
Up