Путин показал, как надо избегать неудобные вопросы

Jun 27, 2014 22:31

Посмотрев сегодня в интернете один ролик, нашел одновременно забувную и интересную вещь. Объясню: на встрече Влдаимира Путина в Вене с бизнесменами, последние напомнили ему, что 100 лет назад часть Украины принадлежала Австрийской империи.
Вот это видео:

image Click to view

Так вот, я решил разобраться, какая именно часть была у австрийцев. Оказывается, тот самый ( Read more... )

путин в европе, президент россии владимир путин, неудобные вопросы, путин новости сегодня

Leave a comment

Comments 4

rerl June 27 2014, 23:30:29 UTC
Знаете, я не удивлюсь если в скором времени Владимир Путин начнет наводить порядок и в Европе. Мол. Россию более менее стабилизировали, пора и за Европу браться.

Reply


methtonopi June 28 2014, 00:37:17 UTC
за словом в карман явно не полезет. Вышел и здесь Путин победителем из этой ситуации

Reply


nitkiuu99 June 28 2014, 00:37:30 UTC
Отлично пошутил! Владимир Путин показал бизнесменам, одновременно и свое чувство юмора, и также, свое отношение к ситуации

Reply


vuhyzowi June 28 2014, 22:12:22 UTC
да, Путин верно подметил. а насчет Украины, мне лично кажется, что скоро ее вообще как государства не будет. разберут по частям!

Reply


Leave a comment

Up