Лето, до свидания! Здравствуй, осень!

Sep 03, 2023 19:07

Какие у нас новости со времени прошлого поста?
Во-первых, моя любимка Сашенька, единственная девочка среди внуков, пошла в первый класс.
На следующий год и Егорка, свмый младший, станет школьником.
Впрочем, я надеюсь, что и еще у меня будут внуки, и до их школьных лет я доживу.
Во-вторых, к нам приехала старшая дочка, а завтра мы втроем едем на неделю в Плес. Никогда не отдыхала там в сентябре, но ведь Плес хорош в любое время года.
Вайфая там нет, так что напишу уже по возвращении.
В-третьих, замороженный пост мне открыли, с извинениями. Видно, блокируют они автоматически по доносу, но, спасибо френду Алеше, я теперь знаю, как опротестовать блокировку.
В-четвертых, день знаний и начало осени мы отметили культурным мероприятием - ходили в музыкальный театр на "Мери Поппинс". Это гастрольный спектакль Белорусского академического театра. Вася очень любит фильм 1983 года, и я боялась, вдруг спектакль не оправдает ожиданий. Но нет, все мы смотрели с удовольствием. Фильм, конечно, богаче, но музыка знакомая, сделано всё достойно, зал был полон школьниками в парадной одежде, и все радовались.
А я еще особо радовалась на домики:


А тут видно мраморного мальчика и Мери в центре (с красным зонтом):


В антракте мы с Васей смотрели выставку картин в фойе.


Как видите, и не только картин.





Что еще? Вася успел разок на карате сходить, теперь через неделю.
Я, как всегда, набрала себе всякой работы. Что не отменяет прогулок, еще прогулок, и даже, надеюсь, купаний в Волге. Прогноз разнообразный, вроде будут и теплые, и прохладные дни.
Еще раз прошу прощения у добрых людей, которые не могут теперь оставлять комментарии. Но зато как же спокойно тут стало, господи боже мой.

осень, семья

Previous post Next post
Up