Футбол - Чемпионат Франции - Венгер: «Я в «ПСЖ»? Это возможно»

Oct 14, 2010 22:07


Кажется меня ведь безусловно колбасит изза того насколько же супер радующие спортивные информационные поводы попадаются на глаза на сегодняшний день....)))) Сам я аццки люблю российский спорт, искренне ценю, сам немало месяцев этим увлекаюсь, и без вопросов все время читаю все что случается в сфере спорта;)) Постоянно гуляя по толковым sport портальчикам я регулярно налетаю на нимеряно аналогичных новостей, и очень далеко не все выкладываю здесь в дневнике....О_О

В итоге дорогие читатели ниже идет наша хорошая новость, получейте удовольствие...:

Рулевой лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что в будущем мог бы вернуться на родину.

«Я в «ПСЖ»? В этом нет ничего невозможного. Правда, я не буду работать там тренером. Парижане - единственная команда в мире, которая базируется в городе с населением в 10 миллионов человек и при этом не задействована в дерби. Чтобы вернуть клуб на прежние позиции, нужно достойное финансирование. Его, в свою очередь, должна обеспечить группа инвесторов», - приводит слова 60-летнего мэтра Republican Lorrain.

Напомним, что последней командой Венгера в Ligue 1 был «Монако», в котором он провел семь (1987-1994) сезонов с небольшим. За это время нынешний наставник «канониров» успел сделать коллектив из княжества чемпионом Франции (1988), а также выиграть с ним Кубок страны (1991).

Профайл «ПСЖ»

Блин, короче с этим както так...... Действительно хорошее знание спортивных новостей обеспечивает мне как автору этого дневника возможность говорить, независимо от результирующего коментария, благодарность зрителей и позитивное внимание однозначно не пропадает зря... Ну ведь то, что ваш покорный слуга в данном днивнике вещаю не очень большая если честно новость для широкой аудитории больльщиков, естественно вы поняли. Благодарю вас что любите новости спорта в жж, мне это действительно важно.....О_О
Previous post Next post
Up