"Тайны гномов" Вила Хейгена с иллюстрациями Рина Поортфлита (Rien Poortvliet)

Nov 09, 2012 16:58

Оригинал взят у ripol_kit в "Тайны гномов" Вила Хейгена с иллюстрациями Рина Поортфлита (Rien Poortvliet)
Встречайте продолжение «Энциклопедии гномов»! Теперь ее авторы по приглашению гнома Мирко едут в Лапландию, а потом и вовсе попадают в Сибирь.
Во время своего путешествия голландский художник Рин Поортфлит и ученый Вил Хейген узнают еще больше подробностей из жизни этого древнего и загадочного народа. Они и сами на время превращаются в гномов и удостаиваются великой чести: заглянуть в «Книгу тайн», которую маленький народец хранит уже много тысяч лет!
«Тайны гномов» - это долгожданная, красивая, действительно неповторимая книга, которая заставит по-детски радоваться любого взрослого: иллюстрации Рина Поортфлита никого не оставят равнодушным.



[Смотреть развороты]


















книги для детей, н.г.

Previous post Next post
Up