Хоть нынче с нами не весна - любви и красоте все времена покорны;-)

Nov 14, 2011 18:50

Так называемые ток-шоу и передачи разговорного жанра смотрю крайне редко, как и ТВ в целом. Но на нечто интересное попадаю метко. Вот как вчера ( Read more... )

курьезы, опрос, веселое, взаимоотношения, девичье, жизненное, осень

Leave a comment

eloidor November 20 2011, 05:35:25 UTC
Ом...
Когда я вижу девушку на улице в юбке выше колена при температуре ниже 0, то у меня не бывает даже и подозрений о ее внутреннем развитии. Что для меня в разы важнее внешности =)

Reply

olharmony November 20 2011, 10:40:28 UTC
Ого! То есть, в случае с тобой можно и развенчать теорию про то, что прежде всего обращаешь внимание привлекательный внешний вид, частью которого может быть укороченная юбка?;-)

Reply

eloidor November 21 2011, 10:45:24 UTC
Прежде всего я обращаю внимание, конечно, на внешний вид. Просто из-за того, что внутреннего "вида" сходу и не видно))
И если мимо меня из под мини юбки гарцуют красивые ножки, то на них я внимание тоже обращу =)
Однако, если на улице холодно, то, заодно, мысленно покручу пальцем около виска *и щелкну хвостом* =)

Reply

olharmony November 21 2011, 11:10:02 UTC
Не сомневалась, что все-таки обратишь;-))
Только зачем же пальцем крутить, пусть даже образно? Для кого же, по большому счету, барышни идут на такие жертвы в холод, если не для вас, мужчины:-)

Reply

eloidor November 21 2011, 11:15:27 UTC
При чем тут мужчины...
Однако, дискутировать на эту тему не хочу =)

Reply

olharmony November 21 2011, 12:20:26 UTC
При том, что дамам хочется обратить на себя внимание.
Это следует и из приведенного в самой записи примера;-)

Reply

reanimator78 December 4 2011, 20:55:34 UTC
О, вариантов может быть масса, ну как минимум, больше чем три ;)))
Но лучше в эту сторону не заморачиваться, пусть практически единственным для тебя будет этот ;))

Вот, кстати, согласен с eloidor - внимание то обращу, но в лучшем случае - пожалею, допуская мысль о какой-нибудь ну совсем уж суровой необходимости или ожидающей за ближайшим углом тёплой машине - с шофёром там или без. Но эта мысль допускается больше так, чтобы по внешности совсем уж сразу не думать плохо о наличии внутреннего содержания :))))

Reply

olharmony December 5 2011, 09:56:15 UTC
Этот - тот, что описан в самой записи в качестве примера?;-)
А поподробнее, ну, там, про важность внутреннего содержание рассказать не хочешь?;-)
Сдается мне, мужчины сильно лукавят и всеже чаще времего "ведутся" на внешнюю красоту чаще, чем на внутреннее содержание;-))

Reply

reanimator78 December 28 2011, 00:53:48 UTC
Этот - да, тот самый ;)

А это не опишешь словами, то можно прочувствовать, возможно, даже в некоторых отдельных случаях "понять"... Если совсем уж коротко попытаться выразить мысль и несколько преувеличивая ситуацию - ну чем можнет привлечь человек, у которого главенствует "внешняя" оболочка, за которой либо нет даже попытки для самой же себя представить, что есть что-то внутри и все интересы - исключительно приземлённые? Для этого нужно быть либо таким же приземлённым и гоняющимся за "внешностями", либо... устать от ума других, с "внутренним содержанием"... возможно, чересчур выпячивающим ;))

Если смотреть "в массе" - может быть... Но я почему-то никогда не любил причислять себя к массе ;)

Reply

olharmony December 29 2011, 16:21:17 UTC
... Либо сторниться умных девушек. Есть распространенное мнение, что мужчины бояться умных барышень. Очевидно этот факт и толкает их к тем, кто свой ум либо не выпячивает, либо умом не блещет, зато с внешностью все в ажуре. Как тебе такой вариант?

Reply


Leave a comment

Up