Сломалась

Nov 05, 2022 12:27

Я вчера очень спешила: утром надо было снова оформлять билеты на год на проезд (бесплатный проезд для украинцев таки закончился), и мы с братом встречались в час дня.

С билетами засада: покупали мы их 30-го сентября, деньги до сих пор не вернули. Покупать на месяц - 60 евро, в день - 5 евро, без билетов - очень стремно ездить. А откуда их взять?
Но билетёрша нашла выход. Предложила долгосрочный контракт. То есть деньги на проезд заберут в декабре, но оплата будет продлеваться автоматически каждый год. А деньги, мол, за сданный билет будут на следующей неделе.

А потом на 5 к брату домой - отмечать его день рождения. И мы после покупки билетов носились по магазинам. Ну что за страна! Нет нормального магазина, чтобы купить подарок ребёнку! Полный отстой.
Прибежали домой, надо перекусить. И вот я где-то как-то повернулась и потянула спину.
Да так, что не могу разогнуться и повернуться. Могу только стоять согнувшись на правую сторону.
Так что мы никуда не поехали.

Сегодня полегче, потому что - слава богу - при отъезде с Украины захватила дип-релиф, ну и парацетамол пью.

Брат предлагал меня в госпиталь отвезти, но я не захотела. Я бы не высидела там час, пока меня примут, и вообще. Само пройдёт.

И там бы был тест на корону, и чтобы он показал с моей прививкой от гриппа? Ещё не хватало, чтобы меня там изолировали на две недели с гриппозными и ковидными.)))

Лежу теперь и во все соцсети, чьи пароли помню, захожу с телефона. Не очень удобно.

проблема, болезни, больница

Previous post Next post
Up