Пора рассказать миру... )))

Dec 21, 2012 15:21


Жил да был на свете чародей... Ну не чародей, а астролог, да не простой, а очень хороший. Многое ему было ведомо, тайны движения планет и их влияния на судьбы человеческие, многое мог рассказать он... Из рода происходил непростого, старинного, были в этом роду и дворяне из солнечной Флоренции, и бродячие цирковые артисты... А вообще он был очень хороший и умный человек, которого тянуло к древним и тайным знаниям, в чем он и преуспел.


Однажды, на бескрайних просторах интернета, встретил звездовед девушку, да непростую. Была она мастером по фэн-шуй и всяким китайским премудростям... Хотя стоп, нет, она была редактором журнала... Нет-нет-нет, на самом деле она была ландшафтным дизайнером и создавала прекрасные сады с фонтанами и цветниками... А может быть она была следователем -конспирологом, и разгадывала загадки этого мира? Аааа, я знаю, на самом деле она была лисичкой-оборотнем, которая могла принимать разные образы в течение своей жизни. Не злым оборотнем, а что-то вроде волшебницы, как в китайских сказках.
И вот познакомились они и спрашивает лиса, мол, когда я замуж выйду? А астролог ей и говорит: "Не переживай, через 6 лет будет у тебя свадьба." А она ему: "Ах-ах-ах, какой кошмар! Это ж целых 6 лет еще ждать. Да я же не доживу, я уже древняя старушка!" А он ей: "Ничего-ничего, всему свое время, не торопись!"
И стали они дружить по интернету. Лисичка влюблялась, встречалась, но замуж не выходила. Как-то не получалось. Да и не хотела лиса делить свою судьбу с человеком, который не был близок ей по духу. И вот она советовалась с астрологом, делилась горестями и радостями, а он с ней своими, и так прошло несколько лет. А в один прекрасный день он и говорит: "А давай, лиса, посмотрим, подходим ли мы друг другу?" "А давай!" - согласилась лиса. И начал он изучать астрологические директивы да синастрии, да и говорит: "Ты знаешь, это удивительно, но мы очень подходим друг другу, и если бы мы поженились, то это был бы чудесный во всех отношениях союз!"
Подумали они еще какое-то время, да и решили, а почему бы и не попробовать, хотя бы просто увидеть друг друга лицом к лицу, а не через призрачную связь сквозь монитор. Взял астролог, да совершил большое и дальнее путешествие из другой страны. Увидели они друг друга, и поняли, что вместе им хорошо, и понимают они друг друга с полуслова, и на сердце тепло, и на душе радостно. А спустя какое-то время решили пожениться и идти дальше по этой жизни уже не по одиночке, а рука об руку. И к этому моменту как раз минуло 6 лет. Было у лисички огромное приданное, драгоценное и неоценимое. А заключалось оно в том, что были у нее прекрасные подруги. Подруги были не простыми, буквально все волшебницы, да искусницы, которых еще поискать на белом свете, с добрыми сердцами и золотыми руками, которыми они могли творить разные чудеса. И сделали они для молодоженов удивительную итальянско-астрологическую свадьбу в благоприятный день и час. Были на этой свадьбе и мафиози с острова Сицилия, и немного венецианского карнавала, ароматная пицца и море шампанского Lambrusco, вспоминали гости творчество Леонардо Да Винчи и Рафаэля, даже сама Лоренца Фелечиани, графиня Калиостро со своими предсказаниями заезжала... Да чего там только не было... И всем было весело и хорошо на этой свадьбе. И я там был, мед-пиво пил! И решили друзья - а почему бы нам не создать свое агентство по организации необычных праздников, чтобы людей радовать? На том и порешили, да и сделали как задумали.


http://extra34.ru/

P.S. Ну в общем мы его все-таки открыли примерно месяц назад ))) И наверное я иногда будут писать здесь для друзей небольшие заметки под тегом "будни event-агентства" о нашей суровой работе )))

будни event-агентства

Previous post Next post
Up