Котики по пятницам

Jul 23, 2021 20:39







Сегодня пятница. Сегодня конец рабочей недели, а также, очень надеюсь, что и конец невозможной жаре, которая длилась у нас довольно долго. И вот свершилось. Дождь, гроза и долгожданное похолодание. Радости нет предела.))) Лишь бы это похолодание продержалось подольше, а не как в прошлый раз всего два дня. Посмотрим, как будет, а пока наслаждаемся.))) И именно поэтому сегодня хочется чего-то легкого, позитивного и радостного. А что может быть позитивнее котиков. И у меня сегодня #котикипопятницам .



К сожалению, моя главная героиня этого дня, немного не в форме, так как приболела, поэтому ее сегодня заменят совсем другие котики, повстречавшиеся мне в разное время, в разных городах.



г. Волгоград кафе "Шуры-Муры"

Некоторых из них я уже показывала, некоторых и не раз, но сегодня они все вместе выступят в общей подборке, так будет интереснее на них смотреть. Вот например, эту кошечку из Волгограда, вы уже видели в подборке скамеек. А сейчас она красуется в пятничных котиках.)))



г. Волгоград. Кафе "Шуры-Муры"

А это я рядом. Давно уже было.)))



г. Волгоград

А этот котик из г. Волжский.



г. Волжский. Волжский филиал Волгоградского государственного университета



г. Волжский

Этого котенка с улицы Лизюкова в Воронеже вы уже видели, но не могла его пропустить. Тогда, кстати, у меня была подборка птичек, а сегодня он красуется среди котов.



г. Воронеж

Этот забавный котик встретился мне в Адлере.



г. Адлер

Там же повстречался и такой котик.



г. Адлер

А этот ученый кот из Геленджика.



г. Геленджик. Набережная

Этот кот ученый символизирует мудрость и знание. Он представлен в мантии, с книгой в правой лапе. Левая лапа поднята вверх, рот приоткрыт, идет процесс обучения. По левой лапе можно заметить, что к ней люди прикасаются больше всего, так как у нее появился золотой отлив. Существует поверье, что за день до экзамена необходимо подержать ученого кота за лапку, тогда удача на экзамене обеспечена.



г. Геленджик. Набережная.

Еще один ученый кот из Геленджика.



г. Геленджик Сафари парк

Вот такие у меня сегодня котики.



Всем хороших выходных дней!

#копаясь_в_архивах, кошки, #копаясьвархивах, поездки, #котикипопятницам

Previous post Next post
Up