Суббота есть суббота...

Oct 04, 2014 23:17

Суббота пролетела, как будто ее и не было.
У Лены сегодня в школе были сокращенные уроки из-за дня учителя, и в 10 она уже пришла. Провести весь день дома не хотелось, поэтому записали ребенка на мастер-класс "Осеннее настроение" (романтический подсвечник из природного материала) в Национальный музей.
Пока Лена была на занятии, сами съездили в "Гараж", это художественный салон, за красками, кистями и холстом для новой Юлиной работы. Так как заранее обдумали покупки, то с этим делом управились довольно быстро и даже успели холст отвезли в училище. Затем забрали ребенка из музея и отправились в Мега Молл за джинсами и шапкой для Юли.
Вечер завершили просмотром фильма "Вечное сияние чистого разума".
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.
Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!

Так день и пролетел!

А вы как провели субботу?

фильмы, выходные, ежедневное

Previous post Next post
Up