(no subject)

Oct 14, 2021 11:19

И спрашивается, за шо стоял тот майдан? За вот этот медицинский и технологический терроризм. Не перфорированный человек без мобильного устройства постепенно лишается гражданских прав и свобод.

❗️На въездах в Одессу будут проверять сертификаты
В связи с новыми ограничениями, с 21 октября полицейские будут проверять всех прибывающих на постах «Центролит» и «Дачное», а также на вокзалах и в аэропорту, проводя видеофиксацию.
⚠️Напомним, с 21 октября пассажиры и водители на маршрутах межобластного значения обязаны иметь при себе документ о вакцинации, либо справку о результатах свежего ПЦР-теста.
👮‍♂️При выявлении нарушителей перевозчикам грозит 17 тысяч гривен штрафа.
👉 Одесса INFO | Скинуть новость

Новые правила пассажирских перевозок
С 21 октября межрегиональные перевозки пассажиров в регионах с "желтым", "оранжевым" или "красным" уровнем эпидопасности будут разрешены при условии наличия у всех водителей, экипажа авиатранспорта и пассажиров одного из этих документов:
- документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации или документа, подтверждающего получение одной дозы двухдозной вакцины для регионов "желтого" уровня эпидемической опасности;
- международного, внутреннего сертификата или иностранного сертификата, подтверждающего вакцинацию от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами двухдозной вакцины, разрешенных ВОЗ для использования в чрезвычайных ситуациях, отрицательный результат тестирования методом полимеразной цепной реакции или выздоровления лица от указанной болезни, действие которого подтверждена с помощью Единого государственного вебпортала электронных услуг, в частности с использованием мобильного приложения.
Previous post Next post
Up