Love is...

Apr 05, 2013 12:55

Откуда берется "Любовь зла, полюбишь и козла", если мы, гомо сапиенсы, человеки разумные, хотим вполне нормальных партнёров, и даже готовы их довольно подробно описать? Эти описания нам знакомы с детства: любовь это - позволить ему играть за свою любительскую команду, протянуть полотенце когда в глаза попал шампунь, приготовить ему сладкое когда ты ( Read more... )

проблема выбора, любовь, отцы и дети

Leave a comment

(The comment has been removed)

olga_podolska April 5 2013, 09:35:41 UTC
Это ещё не самый худший вариант.

У некоторых получается: "бьёт - значит, любит!", - вон какая любовь.
Понятно, откуда, да? :)

Reply

(The comment has been removed)

olga_podolska April 5 2013, 11:29:43 UTC
Для начала - просто учитывать, "делать сноску на ветер": понимать, что это не Настоящая Любовь. Это эмоциональная вовлеченность, проистекающая из детских травм, говорит. Так будет проще отличить, что настоящее, что наносное.

Ну, а детские травмы - лечить.
Лучше всего на терапии, само собой. :)

Reply

anariel_rowen April 5 2013, 20:28:14 UTC
О да. "Он бросался на меня с ножом и пытался душить, но сам остановился! Но с тех пор, как мы вместе, я реже болею". Бже мой, что там были за родители, если с человеком, который бросается с ножом, жить неплохо... :(((

Reply

olga_podolska April 5 2013, 20:31:00 UTC
Не к ночи будь помянуты, бррр.

Reply


Leave a comment

Up