Апрель. Снежные хроники

Apr 20, 2017 11:52

Может, для кого-то это неудивительно, однако для нашей местности увидеть в середине апреля снег - это, как минимум, странно. Природа уже настроилась на весну, из-под сугробов кокетливо торчат тюльпаны - самые стойкие обитатели клумб. Гиацинты и нарциссы не торчат - их придавило.


Read more... )

жизненное, весна

Leave a comment

land_of_rivers April 20 2017, 09:26:25 UTC
Жаль абрикосы, но все равно - красиво!

Reply

olga_kai April 20 2017, 09:37:59 UTC
Это да.
И вот такую бы погоду на новый год! Без цветов, разумеется.

Reply

alexbor69 April 20 2017, 14:33:48 UTC
А ты загадай желание - чтобы такая погода на Новый год! :)
И мне вот кажется, что оно осуществится... ты же умеешь... и желания загадывать, и ворожить? :)

Reply

(The comment has been removed)

olga_kai April 20 2017, 17:59:42 UTC
Это из разряда "страшно красиво". Как ураган на художественном фото.

Reply

land_of_rivers April 21 2017, 01:16:53 UTC
Снег - это стихийное бедствие? Однако.

Reply

(The comment has been removed)

land_of_rivers April 21 2017, 06:55:01 UTC
А вы не бойтесь обидеть. Я просто глупая баба, которая считает что это у меня тут о позапрошлом годе стихийное бедствие было, когда к фуям мосты посрывало, а в городе потопило всю береговую линию. Снег на абрикосы конечно страшнее.
PS: "Стихи́йное бе́дствие - разрушительное природное или природно-антропогенное явление или процесс значительного масштаба, в результате которого может возникнуть или возникла угроза жизни и здоровью людей, произойти разрушение или уничтожение материальных ценностей и компонентов окружающей природной среды".
Все живы, надеюсь?

Reply

olga_kai April 21 2017, 07:45:45 UTC

А давайте не будем ругаться и друг друга обижать.  Слишком много в наше время поводов поругаться и без того, чтобы спорить о суровости погодных условий.

Reply

alexbor69 April 21 2017, 16:12:16 UTC
Вообще, сейчас очень странное время... люди иногда ссорятся из-за таких мелочей, га которые вообще не стоит внимания обращать.
Поневоле вспоминается "вирус вражды" из повести Кира Булычева...

Reply


Leave a comment

Up