Не баба - это катастрофа ходячая.

Jun 08, 2017 00:06



Поссорилась я со своей подругой Татьяной. Это не баба - это катастрофа ходячая. Пригласила меня в кафе, душу мне излить и пожалобиться на мужа. Ее муж Славочка, укатил на вахту.

Они перед отъездом поссорились из-за отпуска. Не определились куда ехать. Славик криком кричит «Хочу в Турцию». А Татьяне впечатлений и познаний в культуре Европейского искусства подавай. Она по Европе путешествовать желает.

Они так и не договорились, он уехал и посоветовал ей ко мне прийти и спросить, куда бы я своего уставшего от вахт мужа повезла на его же деньги.

Ну я и поддержала Славика. Конечно ему эти все экскурсии не нужны, он тупо хочет поваляться на пляже и пиво пить. И я считаю, что он заслужил себе отдых такой какой хочет.

А Танька визжит, что она устала уже от однообразия дома и хочет больше впечатлений. А я то знаю, что она на работе просто хочет перед коллегами выпендриться. Вот никогда не замечала за ней любовь к культуре других стран.

Ей бы нашу культуру не мешало подтянуть. Сидим в кафе, а она достает телефон и начинает с мамой обсуждать, что маме на ужин готовить. А все присутствующие должны это слушать. Я возьми и пошути.

- Ты Танюша тише разговаривай, а то в Европе слышно, что Вы планируете на ужин.

Ну тут ее прорвало. Да ты всегда такая. Нет, что бы поддержать меня, ну конечно, я же вся такая некультурная и бла бла бла. Схватила сумочку и свалила.

Нормально так. Пригласила в кафе, заказала бог весь чего. Я один салатик и зеленый чай. И удрала, а я рассчитывайся. Вот в этом вся Татьяна не баба - ураган.

Прошло три дня, она звонит, извиняется. Докладывает, что с мужем помирилась, путевки в Турцию оформляет. Сарафанчик и купальник и еще всякого ненужного барахла накупила. Приходи посмотришь.

Ну уж нет, не пойду. Таня каждую неделю это перебор. Я так понимаю Славик и поехал вахтами работать, только по тому, что надо делать перерывы от этой женщины. Иначе передозировка и смерь.

Да вот такая у меня подруга. А что бы вы им посоветовали Турцию или Европу?

жена, муж, отношения., отпуск, семья, отдых, Дружба

Previous post Next post
Up