Мой топ средств для уборки

Nov 13, 2018 11:10



Сейчас меня закидают тапками, что пост проплачен. Но нет. Просто надоело подружкам кидать фотки и рассказывать что да как. Проще один раз отправить ссылку. И хоть ЖЖ мервт, но тексты он хранит хорошо.

В наше время тратить драгоценные минуты и часы на оттирание сантехники или плиты - непозволительная роскошь. Поэтому хотелось бы иметь средства, которые все сделают сами. Не сразу это сочетание нашлось, но он есть. И стоит не каких-то больших сумм.

Вершину топа возглавляет копеечный "Санокс", который просто шикарно отмывает всю сантехнику. Стоит нанести гель, подождать минутку и смыть. Только аккуратно с руками и смесителями. Цена 51 р.



Второе место - это новинка прошлого месяца Анти-жир "Azelit". Отмывает даже столетний нагар. Для духовник, противней и плиты - незаменим. Нанесли и активная пена съедает все, останется только протереть тряпочкой. Очень опасно для рук, работайте только в перчатках. И не благодарите:) Стоит 124р.



Заказывала на Озоне, средство немного протекло, упаковано было в пакет и вот так расправилось с краской.



Вспомогательные средства, без которых можно обойтись, но они существенно облегчают уборку и сохраняют свежесть надолго - это Шарики Брэф для унитаза и Доместос добавляю в воду для мыть полов.

Шарики выгоднее всего покупать в двойной упаковке и по акции. Цена выходит в районе 70р.



Доместос люблю черный. Можно заменить хлоркой, но это для экстремалов.

А у вас какой топ? Может кто чего посоветует?

Мой Дом, Запомнить!, Мобилофото.

Previous post Next post
Up