"Любовь с акцентом"

Oct 14, 2012 18:30

"Я его сначала полюбила, а потом увидела. Такая вот история"
"Что ты будешь делать с этой женщиной? Перед ней надо не кинжалом размахивать, а кредиткой!!"
Один из лучших фильмов за последнее время. Новеллы о любви, Грузии.. о том, что можно продать квартиру и купить миллион алых роз ("Чтобы не хуже, чем у Пиросмани!(с)") для той, которую любишь.. что ради любимого можно бросить денежную и сытую жизнь в отцовском доме и сбежать в Катманду!!!.. что если очень хочешь ребёнка- он непременно будет... что можно добиться развода и вновь её полюбить..
актёры замечательные!! Анна Михалкова- трогательна, нежна, талантлива бесконечно и очень красива.. Ефремов, Янковский (сыновья конечно). скрытая реклама есть конечно- журнал Hello, но не напрягает (видимо потому, что я сама его читаю по понедельникам)).
это о Грузии, Тбилиси, но всё с таким лёгким парижским оттенком. правда. очень красиво, с улыбкой и счастливым завершением.
Previous post Next post
Up