Новости с больничного

Feb 19, 2019 12:40

    Надеюсь, завтра меня выпишут. Надеюсь, потому что всё равно с работы постоянно звонят и я подключаюсь, и что-то делаю, так пусть это всё будет, как положено. Там начальство в бешенстве уже, у меня ведь и зам заболел через пару дней после меня. Короче, проблемы копятся, будет очень весело. Первый мой больничный за 19 лет.

   "Вильпрафен солютаб" оказался антибиотиком неплохим. Во всяком случае, помог и не слишком навредил. Если учесть мою аллергию на весь пенициллиновый ряд, то мне повезло, что этот антибиотик есть. Рекомендую. Но прочтите сначала про минусы:
 во-первых, здоровенные таблетки у него, почти с две мои фаланги, глотать целиком сложно - только жевать;
 во-вторых, мгновенно при разжёвывании впитывает воду, полный рот этой кашицы, а вкус у неё...так себе, сразу скажем;
  в третьих, отдушку в виде клубники они зря добавляют, не клубника это вовсе, гадость.
В принципе, я его пропила морщась, но у кого-то особо чувствительного тут могут быть проблемы.

Похудела на 4 кг, и это я зря. Мне это было не надо. Ну, просто не елось совсем. А вот кино всякое смотрелось. Королевского всякого накачала, список вот тут хороший - https://ru-royalty.livejournal.com/7211489.html, и смотрела с утра до ночи. Кот рад радешенек, под боком провалялся 10 дней.

Но, видимо, выкарабкалась, потому что желания какие-то появились - сумку хочу новую на лето, широкую красивую юбку в пол надо сшить, вишлист в ИльдеБотэ составился. Дела надо доделать, налоговый вычет за квартиру, и прочее. СРОЧНО придумать и подарить что-то мужчинам 22 февраля - у меня 2 дня на это.

За окном опять подсыпает снежка. Дворник у нас, хоть и трудяжка, запарился со снегом в эту зиму. Вообще дом странный, всё везде чистится, метётся, даже с крыши снег за зиму два раза счищали, пригоняли автовышку.

Я смотрю, было в ЖЖ в эти дни поветрие - фото летней еды продемонстрировать, весну поторопить. Ну, присоединюсь. Фото февральское, конечно, но ягода самая моя любимая летняя. Лето, давай, приходи. :)





Вкусности, .Десерт, Я

Previous post Next post
Up