Агрессивные грызуны

Apr 10, 2024 16:20

Директор компании «Спецстрой» Сергей Комаров, строившей дамбу в Орске, обвинил в ее прорыве грызунов. Об этом он сказал в эфире «Первого канала». Он назвал две возможные причины прорыва - человеческий фактор и грызуны.
«Но посмотрев по съемкам, в каком месте получился прорыв, этот фактор [человеческий] у меня отпал. Остался только фактор - грызуны, которые могли эту дамбу проточить, и этой двух-, трехсантиметровой дырочки хватило бы, чтобы вода пошла через дамбу», - считает Комаров.

Не укрепил за грехи ваши, или падение дамбы

Голова идёт кругом от волшебных новостей из великой нашей державы.

Оказывается, за полтора дня до прорыва дамбы в Орске, бдительные жители заметили, что оттуда подтекает вода.

Вероятно, тренированные агрессивные грызуны из американских биолабораторий к тому моменту уже сделали своё «черное дело», прокопав ходы для воды и отправившись через линию фронта (по заранее разминированным украинскими военными проходам) за получением купленного за рубли корма и нового задания.

https://t.me/SerpomPo/24606

Грызунов жители вроде не встретили. Но, увидев то, что творится с дамбой, немедленно обратились к тому, кто мог бы происходящее остановить.

Надеяться только на земные путинские власти, понятное дело, бесполезно, поэтому постарались сами засыпать землёй течь, и все же для надежности позвали священника, чтобы обратился к силам небесным. Тот натурально совершил молебен.

Молитв хватило на полтора дня, после этого дамба накрылась, и пришёл потоп на землю русскую, православную.

И вот вопрос: как так могло получиться? Что же это Господь отвернулся от оренбургского народа, который вроде бы всё «соблюдал». И за Путина якобы проголосовал большим ломтём - 87%. Не допускал ничего антискрепного. И такая напасть. За что?

Может, не тому молились? Не того поддерживали?

При этом страшно даже подумать, что было бы, если бы пришла в нашу страну натовская военщина. Верно, она сама снесла бы дамбу и дико хохотала, наблюдая со стороны, как воды реки топят наши дома.

Сейчас же получается, что как-то с помощью молитвы дамба на полтора дня укрепилась. Поэтому не мешало бы священника наградить.

А грызунов-диверсантов, разумеется, объявить в розыск и заочно арестовать.



«СерпомПо»

чиновники, грызуны, ЧП, интервью, версия, путинизм, картинка, мышка, юмор, сатира, потоп

Previous post Next post
Up