Под запретом

Feb 29, 2024 16:20

После признания ЛГБТК+ «экстремистской организацией» и скандала с вечеринкой Анастасии Ивлеевой силовики начали регулярно устраивать облавы на разные мероприятия, от дня рождения в загородном коттедже до встречи в формате safe space в крупном культурном центре. Участились и случаи увольнений за «аморальное поведение».



Слово «мутабор» на латыни буквально значит «превращусь». Многим это слово знакомо по сказке «Калиф-аист»: там его используют как заклинание для перевоплощения в животное. Но как показала история с «голой вечеринкой» в московском клубе Mutabor, в России теперь нельзя ни перевоплощаться в свободную птицу, ни как-либо иначе выражать настоящих себя. Трансгендерный переход вне закона, на выступления дрэг-артистов пишут доносы, и даже более конформные вечеринки, где люди снимают маски и открыто выражают свою сексуальность, вызывают у блюстителей нравственности негодование.

За что людей кладут лицом в пол, бьют, унижают, лишают работы и судят - читайте в карточках. А жуткую историю из тульского КЦ «Типография» мы в подробностях расскажем совсем скоро.

















«ОВД-Инфо»

вечеринка, полицейское государство, репрессии, ханжество, задержание, путинизм, секс

Previous post Next post
Up