О рабстве…

Jan 28, 2011 18:55


Наверное древний народ Израиля было легче вывести из рабства Моисею…у них не было иллюзий относительно того, что они свободны…

Размышления

Leave a comment

nordman75 February 1 2011, 17:03:01 UTC
А сейчас они говорят о "межконфессиональном" служении, они приветствуют синагоги по соседству, без всякого уважения к Откровению 3:9, "Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя." Полагаю, последователи жидовского Иисуса думают, что этот отрывок уже не относится к ним. 1 Иоанна 4:1-3 "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от ЯХВЕ ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа ЯХВЕ (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Яхшуа Мессию, пришедшего во плоти, есть от ЯХВЕ; а всякий дух, который не исповедует Яхшуа Мессию, пришедшего во плоти, не есть от ЯХВЕ, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире." Мы знаем, что такое антихрист, это жидовство, так было тогда, так есть сейчас.

Пришло время, когда слово исказилось насколько, что более не должно использоваться. Оно уже не соответствует прежнему значению, столь явственно изуродовано это слово. Что значит слово Христианин сейчас? Я заверяю вас, что Яхшуа Мессия не имеет ничего общего с ними; у Яхшуа несомненно нету ничего общего со "сборищем сатанинским", известным как жидовская религия. Они виновны в осквернении имени "Христианин" до такой степени, что оно стало оскорблением для последователей Яхшуа Мессии, поэтому нам, истинно верующим заповедано "выйти из их числа, и отделиться".

Какую связь объявленный дом Яхве может иметь с синагогой Сатаны? Как религия, где верят, что Яхшуа Мессия был ниггером или жидом, может быть Арийской? Ответ: так не может быть, так не было, и так никогда не будет. Христианство сегодня является конгломератом лжерелигий, от вавилонских обычаев, до сих пор практикуемых в Римско-католической церкви, до благочестивой импотенции протестантов. Христианство оскорбляет Яхве. 1500 конфессий, 1500 видов слепых вождей для слепых, все молятся своему жидовскому Иисусу из глубины преисподней - стыд и позор, не правда ли?

Мы прочли Священное Писание, мы провели годы, исследуя его язык, чтобы определить истинный смысл его слов. Поколение за поколением они указывали на нас и говорили, что "мы" неправы, однако, они по-прежнему отказываются спорить с нами. 2 Фессалоникийцам 2:8-12 "И тогда откроется беззаконник, которого ЯХВЕ убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им ЯХВЕ действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду." Этот отрывок говорит о множестве обманутых, о тех, кого Яхве заклял религиозной тупостью. Они называют себя "избранными", но демонстрируют некачественное понимание Писания. Они просто следуют навязанной им вере, не имея при этом ни желания искать истину в себе, ни возможностей, чтобы прочесть его и понять, и это - "действие заблуждения" о котором сказал Павел. 1 Иоанна 4:4-6 "Дети! вы от Яхве, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Яхве; знающий Яхве слушает нас; кто не от Яхве, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения." Дух заблуждения, опять же, причина этих 1500 деноминаций.

Reply


Leave a comment

Up