О рабстве…

Jan 28, 2011 18:55


Наверное древний народ Израиля было легче вывести из рабства Моисею…у них не было иллюзий относительно того, что они свободны…

Размышления

Leave a comment

nordman75 February 1 2011, 17:02:21 UTC
2-е Коринфянам 6:14-18 “Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Яхшуа Мессией и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма ЯХВЕ с идолами? Ибо вы храм ЯХВЕ живого, как сказал ЯХВЕ: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит ЯХВЕ, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит ЯХВЕ Вседержитель.”

Перед нами стоит вопрос, что отделяет изучающих Библию, от людей, которые называют себя Христианами, и никогда не читали Библию. Я не побоюсь заявить это, многие из них не прочли ни одной книги из Библии, состоящей более чем из 20 страниц, сие было бы чересчур для них. Так живут разные адепты "Христианства"; от римо-католиков до протестантских церквей, от унитариев, для которых, по большей части, вера в Яхве не важна, до "Евреев за Иисуса". Они противостоят друг другу в этом мире "Верующих Христиан", и скажите теперь, пожалуйста, как все эти люди со столь различными взглядами, могли выйти из одной и той же религиозной книги? Ответ прост, им никогда не хотелось читать и изучать ее.

Слово "Христианин" охватывает "растафари", считающих, что ЯХВЕ - негр, "евреев за Иисуса", которые утверждают, что ЯХВЕ является жидом, католиков, поклоняющихся идолам, бассейновых баптистов, разложившихся протестантов, договорившихся со своими жидовскими хозяевами о божественности сатанинского жида, и "Христиан Идентичности", которые понимают и доказывают, что Яхве во плоти, Яхшуа Мессия был Арийцем, и что жиды на самом деле - сатанинское отродье.

Нам сказано выйти из среды их, и сейчас нам, посмотрев на агностиков, легко определить, что мы не имеем ничего общего. То же касается сатанистов либо самодельных ведьм из Викки, легко видеть кого-то со стороны, но как насчет них. Как может существовать почти 1500 деноминаций так называемых "Христиан", только в одних США? Все просто и понятно: следуя кощунственным преданиям и собственному неразумию, они породили около 1500 видов заблуждений.

Reply


Leave a comment

Up