Новости с "полей" телетайпной лентой :0)

Mar 03, 2017 21:20


Таки он сделал это!!! Муж починил ее!!! Мою милую, любимую, незаменимую помощницу - посудомойку!!! Бош, родной, а потому весь такой навороченный, мудреный и хитроумный. Но что нашим конструкторам немецкие разработки!:))) Вскрыл, всю разобрал, запчасти разложил на полу всей гостиной /караул/, "поставил диагноз", нашел альтернативную замену, собрал - работает! Не просто работает - зверррски /видимо, маторчик все же мощнее родного/ - как это отразится на посуде пока не знаю, дальнейшая эксплуатация покажет!:))

Пока радостно скакала по квартире после пробного запуска, споткнулась на очередное изобретение "Самоделкина"- самоскручивающийся удлинитель!:)) Оказывается, взял детальку от... пылесоса, и "скрестил" ее с обычным удлинителем - теперь легкое движение руки и длиннющий провод сворачивается сам!:)))

Ну, а поскольку закон сохранения энергий никто не отменял /где-то прибыло, где-то убыло/, то только я порадовалась, что лист желаний у меня почти схлопнулся /остался всего один пункт из многолетнего списка с "мульонным" перечнем/, как обнаружился брак на лезвии /одно из креплений двухлезвеего ножа отвалилось после первой же эксплуатации, хотя страна производитель опять же значилась "Германия"/ только что доставленного заказа. Письмо, конечно же, настрочила и отправила, но нож не выкину /попрошу друга-кузница запаять/- жалко: столько лет искала, нашла и вот такая вот лажа на выходе произошла!

Старшая дочь улетела в Израиль работать на 16 дней. Средняя опять травмировала колено /предсказуемо, раз летала кататься на доске/. Младшая наращивает авторитет: учеников уже столько, что приходится отказывать - уже работает без выходных.

"Мелкий" котя в свои 6 месяцев достиг каких-то нереальных размеров, но Васяндра пока с ним справляется, хотя и делает это нехотя!:))Но надо, ибо воспитывать необходимо!:))

Первая рассада радует, в выходные займусь очередной порцией.

Всем хороших выходных!

Серега, Семья, Сад-Огород, Саша, Даша, Дети, Маша

Previous post Next post
Up