НЕТУ СЛОВ!!!

Feb 19, 2017 19:41


Про домашний бандитизм. Не, не шучу, ей-ей у нас бандюган чистой воды проживает! Судите сами: перед сном не убрала тарелочку с мукой. Полагала, что тарелочка маленькая, ан нет, как раз все четыре лапы помещаются. Оставила на плите, наивно предположив, что мука может заинтересовать, например, тараканов, но никак ни молодых котиков. Ага. ЩАЗЗЗ. Утром в муке было ВСЕ!!! Видимо, снайперски сиганул прямо с пола и прямо всеми четырьмя лапами в центр муки!!! Думала - убью!!! Тока найти не смогла. Выждал ровно столько, сколько надо, чтобы пары спустить - появился милым-милым: глазки круглые, трогательные; ушки на макушке домиком; хвостиком виль-виль-виль!

Я безнадежна... Простила... Даже внушение не сделала, но теперь столы будут абсолютно голыми: салфетки, зубочистки, любые мелкие предметы уже давно научил на столе не оставлять.

А еще посудомойка сломалась. Второй день пыхчу без нее, прямо катастрофа - и как я без нее столько лет прожила /как же быстро привыкаешь к хорошему/?! "Самоделкин" после длительного изучения проблемы предпринял попытку отмазаться, говоря, что спец. инструмент нужен. Не сдаюсь: стараюсь ему /читай - "мужу"/ внушить, что он самый-самый-самый: и инструмент необходимый купит, и поломавшуюся деталь найдет и поставит. Интересно - сработает?!! ;))

Еще очередной посев произвела: добралась до петуний. Но на фоне усталости со всеми семенами не справилась, решила продлить "удовольствие"!:)))

Бытовые зарисовки, Коты, Сад-Огород

Previous post Next post
Up