ТРИ ПАСХАЛЬНЫХ ДНЯ

Apr 13, 2015 11:30


О-ох, после вчерашнего пасхального путешествия спать завалилась так рано, что сама не верю - еще и десяти не было! Путешествие заняло аж целых 7 часов, что даже для пассажира оказалось существенным испытанием, не говоря о водителе!! Но спасибо огромное мужу за терпение - моя инициатива и желание осуществились и, не смотря на нереальную вымотанность, упала в кровать абсолютно счастливым человеком!:)

Попытались проехать новым маршрутом, но…заблудились - съезда в нужном нам месте с открывшейся магистрали не оказалось и пришлось одолеть еще лишних дцать километров, чтобы вернуться к исходному направлению! Сама дорога, к сожалению, оказалась столь неинтересной, что я не сделала ни единого кадра, хотя камера в полной готовности лежала на коленях . Однако желаемая цель была достигнута - посетили моих родных на обоих кладбищах, покрошили пасхальные яйца и куличи для птичек на могилках  - светлое чувство…

На следующие выходные запланировали навестить Сережину родню…

/О, я уже могу спокойно говорить на подобные темы - «росту»!/

А еще встречались с друзьями, усмеялись до колик, пили березовый сок, приветствовали появление трясогузок, радовались первым росточкам редиски, прекрасной погоде!

И да - я открыла купальный сезон - у друзей в пруду макнулась пару раз среди льдин после парилки!!:))

Серега, Пасха, Сад-Огород, Друзья, Настроение

Previous post Next post
Up