Добро пожаловать в мой журнал!
Решила и я написать о себе. Зовут меня Оля, живу я в славном граде Воронеж. Замужем, мама двоих мальчишек. В этом журнале пишу обо всем, что мне нравится или не нравится. О своей жизни, мыслях. Не терплю грубости, а потому могу забанить, но такого пока со мной не случалось. Надеюсь, что и не случится. Здесь вы можете найти многое о моих увлечениях:
-
генеалогия-
рукоделие-
цветоводство-
посткроссинг- когда-то баловалась написанием
стихов и
прозы. Но кажется это было где-то в прошлой жизни.
- про
книжки вот решила писать.
Ну и вообще пишу все, что взбредет в голову, чем хочется поделиться. Очень не регулярно. Скорее редко. Чаще о том, что нарукоделилось.
Теперь по поводу френдов. Френжу только если чем-то заинтересовал журнал, ну или человек мне лично знакомый и очень интересно, чем он живет. Так что взаимность не гарантирую. А так, если нравится читать весь мой бред - читайте.