С новогодним вебинаром! :) ОМ-ответ стартует завтра...

Jan 13, 2013 21:59

Итого вписалось в форму уже 172, и потом полсотни людей "потерялись".

Люди, гляньте в свои папки "спам", я всем лично написал запросы. Возможно, вы даже уже оплатили, просто у меня не отмечено. Я, к своему удивлению, тоже многих в спаме отыскал. Гугл строгий такой. :) А у меня тут сложилась интересная система работы с почтой - быстро предварительно я ее сортирую и отвечаю кое на что в Sparrow, а потом уже лезу в веб и смотрю, что там гугл по папкам рассовал. Так выходит быстрее, как ни странно - "воробушек" на порядок удобнее вебинтерфейса в плане работы, неудобно только файлы сохранять и т.п.

ТЕХ, КОМУ Я НАПИСАЛ И ПОДТВЕРДИЛ, ПРОШУ МНЕ НЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ. Не надо. :) Если я вам написал, что вы у меня зеленым отмечены - значит, это так. Мне почты приходит и так вагон, лишнего не надо.

Завтра в 20-00 (14 января) будет пилотный новогодний бесплатный вебинар. Будет он идти на моем канале в ютюбе методом прямой трансляции, в котором, кстати, уже 558 подписчиков, и потом там же останется в свободном доступе, а также будет везде выложен. Специально для него я сделал чат в скайпе, потому что два других моих чата - общий (старинный) и сделанный для вебтренингов - увы, переполнены, там уже под 300 (это скайпов лимит), и туда будет просто трудно войти. Поэтому так. Но ссылку на трансляцию я отправлю во все наши чаты, просто потом буду смотреть только один - этот самый.

Кто все новогодние праздновал и был вне связи, кликайте по меткам в этом посте и листайте назад, там все уже было написано и о проекте, и о книге, и обо всем прочем много раз. Равно как и были даны ответы на все-все-ВСЕ вопросы, которые вам придут в голову. Мне, конечно, нетрудно ответить еще раз персонально, но будет лучше, если вы ознакомитесь с информацией последовательно, т.к. в личку я все равно столько букв не напишу. :)

Завтра, наверное, по ходу подготовки к вебинару, я еще тут что-то буду писать о нем… в общем, информации достаточно.

Репост и распространение приветствуется, естественно.

вебинары, Страсть и супружество, Девид Шнарх

Previous post Next post
Up