Отдайте ваших детей Навальному! А тюрьма - это не страшно

Jan 21, 2021 13:58



«Эхо Москвы» берет новые высоты. Особенно заметно в опросах. Оказывается, 54 процента посетителей этого склада для грязи СМИ поддерживают участие своих несовершеннолетних отпрысков в несанкционированном (нелегальном и противозаконном) митинге.  Получается, что каждый второй читатель и слушатель «Эха» - откровенный дебил, готовый отправить свою тринадцатилетнюю дочь или сына-восьмиклассника на заведомое совершение преступления и последующую уголовную ответственность.

И будут дочки-сыночки писать малявы из СИЗО «Водник», из спецблока для несовершеннолетних, а потом и из имеющихся на просторах России сорока одной колонии для малолеток. Будут плакать, просить денег, передачек, проклинать Навального, устроившего им массовые уголовные дела и сроки, и свою глупость в тот момент, когда повелись на голимую провокацию. А еще передадут они большие приветы мамам-папам, которые поддержали их в желании «пойти потусить за Навального», а по сути, отправили собственных деток на нары.

Конечно, хочется верить в то, что даже читатели и слушатели «Эхо Москвы» понимают, что теперь уже их детки, попавшие в секту свидетелей Навального, не отделаются штрафами, исключением из школ и колледжей, а пойдут, как вполне себе «внутренние террористы». Со всеми соответствующими аксессуарами в виде «Применения насилия в отношении представителя власти» (статья 318 УК ПФ до пяти лет лишения свободы), «Хулиганства, связанного с сопротивлением представителю власти, пресекающему нарушение общественного порядка» (статья 213 УК РФ до семи лет лишения свободы) и прочими невеселыми главами и статьями Уголовного Кодекса.

А посему могу утверждать, что данный опрос на «Эхе» - абсолютная фальшивка с накрученным бот-голосованием. Цель одна и лежит на поверхности: убедить родителей в том, что уличные незаконные акции, даже заканчивающиеся уголовными делами и камерами для малолеток, - это совсем не страшно, не опасно и даже весело, и правильно. Мол, смотрите, больше половины участвующих в опросе готовы легко отправить собственных детей на преступление ради откровенного жулика, манипулятора и, кстати, долларового миллионера Навального. Пусть идут развлекаться. Низко это, Венедиктов.

PS. Разумеется в незаконных акциях, которые однозначно перейдут в уголовные дела и другие малоприятные итоги, не будут участвовать детки самого Навального и прочих албуровых, соболей и волковых. Они же не идиоты, все понимают и знают, чем это закончится. Они - подлецы, пытающиеся бросить в мясорубку ваших детей, чтобы их собственные чада продолжали учиться в Стенфорде и Йеле, кушать смузи с хамоном и бороться с «кровавым диктатором» дистанционно. Для них деньги окончательно потеряли запах.

Мой новый блог в "Телетапе" (https://teletype.in/@oleglurie). Все анонсы, расследования, новости.
Жду вас и в "Телеграм-канале Олега Лурье"

внутренние террористы, свободу Навальному, малолетки Навального, несанкционированный митинг, Навальный, Эхо Москвы

Previous post Next post
Up