COVID победил «Новичка». Навальный вернется домой...

Sep 25, 2020 19:06



У блогера Навального, внезапно ожившего после супер-нано-новичка новой версии (травит слегка и только поименно, для окружающих безопасен), большая и неучтенная кураторами проблема. Это проблема называется вторая волна COVID-19, постепенно накрывающая планету. Дело в том, что COVID-19 в отличие от навальновского «новичка» настоящий, и смертельно заражает не «по информации немецких врачей», а весьма конкретно, массово и легко доказуемо.

И именно вторая мировая волна пандемии коронавируса остановила планетарное шествие большого политика мелкого мошенника Леши Навального. Нет, он не заболел вирусом (если не считать вирусов лжи, нездорового авантюризма и страсти к чужим деньгам). В последние дни, когда стало понятно, что продолжения пандемии не избежать, про Навального просто начинают потихоньку забывать. В мировых СМИ и в выступлениях западных политиков (даже самых антироссийских) тема «Кремль «новичком» отравил Навального», еще недавно бывшая номером первым, постепенно съехала на третье-пятое-двадцать пятое место.

Никого уже особо не трогают даже страшные истории самого Навального про то, как его якобы травил чуть ли ни сам президент Путин. Западные СМИ заметно все реже и реже публикуют душевно смонтированные больничные фоточки блогера с семьей. Никто никаких, даже минимальных доказательств миру так и не предъявил, хотя и обещали, что вот-вот. В итоге весь кейс отравления Навального постепенно сползает с мирового уровня «новости номер один» в никуда. Главный конкурент навальновского «новичка» - COVID-19 одерживает убедительную победу в информационном пространстве планеты. Про Лешу, которого «боится сам Путин», тихо забывают, а через месяц никто уже и не вспомнит подробностей.

А что будет потом? Тоже мне бином Ньютона. Потом будет то же самое, что было со Скрипалями, Боингом MH17, «русскими хакерами», «вмешательством» во все мировые выборы и так далее. Информационная и политическая антироссийская истерика «Кремль отравил Навального» окончательно сойдет на нет. Разумеется, никто никаких доказательств так не представит в связи со страшной секретностью, а вся эта мутная история будет выплывать на свет только тогда, когда нужно будет в очередной раз поведать про ужасную Россию. А вот еще Путин отравил и Навального…

А что же сам блогер, волею кураторов (отравителей?) ставший на пару недель топовым персонажем? С ним все будет просто. Когда волна окончательно схлынет, Навальный отправится домой, в Москву, где продолжит заниматься тем же самым, чем занимался и раньше - собиранием денег «на революцию» с дурачков-сектантов и получением биткоинов от заказчиков «расследований». А то, что про существование блогера Леши теперь знают Меркель с Трампом и Макроном, даст Навальному дополнительные немалые суммы в виде международных пожертвований от всевозможных фондов и спонсоров. Бизнес, ничего личного.

А что Нобелевская не нарисовалась, так ничего страшного. Кураторы что-нибудь еще придумают и вот тогда…

Подписывайтесь на мой телеграм-канал "Телеграм-канал Олега Лурье". Там все расследования, факты и анонсы.

Скрипали, отравление Навального, Навальный, Боинг МH17, Шарите, Новичок, covid-19, коронавирус

Previous post Next post
Up