Leave a comment

yura_kuz July 4 2017, 04:45:41 UTC
Увы, но путинская "вертикаль власти" за полтора десятилетия существования так и не выработала эффективных механизмов ни по контролю за подобными ухарями, ни по борьбе с ними.

Reply

danutez July 4 2017, 21:48:19 UTC
Вот бл! И тут Путин виноват!
А ты точно все выстроишь? Сумеешь?

Reply

yura_kuz July 5 2017, 04:34:18 UTC
Раз уж мы так моментально подружились, что сразу перешли на "ты", то скажу тебе, как родной - я сумею, вот только столько денег, чтобы купить себе президентство украсть не вышло.
А Путин виноват просто потому, что сам выстроил эту вертикаль, да и по Конституции он за все в ответе. Причем, эта вина довольно легко доказуема, ибо времени у него было более чем достаточно, и денег было немеряно, и властного ресурса в избытке, а результатов - пшик. В смысле - для рядовых россиян. Правящей и бизнесверхушке - да, все по кайфу, а вот тем, кто не только внизу этой пирамиды, но и в середине - хреновато. И что самое грустное - с каждым годом все хуже. Причем, я не собираюсь уподобляться навальноидам, и гундеть в виде доказательства - "вывсевретиии... У меня, помимо собственного, субъективного ощутимого падения уровня жизни (и это в относительно благополучной Москве), еще и достаточный объективный набор цифирок и экономических выкладок, приводимых авторитетами в этой области.

Reply

danutez July 5 2017, 05:45:49 UTC
Тебе хуже с каждым годом? Это хоршо! Обнадеживает! Что когда нибудь станет совсем не до клавы. И не придется читать "скорбных" гисторий о том, что если бы да кабы, то вот тогда бы был бы мальчик жабой.

Reply

yura_kuz July 5 2017, 05:54:13 UTC
Это верно, вполне вероятен такой сценарий, что не до клавы станет, придется опять за автомат браться, как бы не было неохота... Уж не знаю, в какой стране ты проживаешь, но ежели в России, то спешу огорчить - когда кормушка опустеет, то поумнеть придется многим, в том числе и тебе. Когда "скорбные гистории" (я таких сценариев, кстати, не описывал, но другие не ленились, и весьма достоверно) станут явью, читать об этом и у тебя не будет необходимости - они встретят прямо за дверью.

Reply

danutez July 5 2017, 05:48:14 UTC
😀😀😀😀😀Прям диссертация у тебя получилась! Можно препарировать, это же подарок!

Reply

yura_kuz July 5 2017, 05:58:22 UTC
Странные у тебя представления о диссертациях,если бы они в два абзаца умещались, то я давно бы докторскую защитил, но попробуй "препарировать"(может, все же "оппонировать"?).

Reply


Leave a comment

Up