Эффект Браудера и тайны агента Навального

Apr 14, 2016 13:56



Вчера, 13 апреля 2016 года, на "России-1" состоялся премьерный показ фильм «Эффект Браудера» о тайнах и больших деньгах ставленника спецслужб международного авантюриста Билла Браудера и работающего на него «оппозиционера» Алексея Навального.

После анонса фильма  (им хватило даже анонса!) «герои» и их подельники разразились воплями о том, что в расследовании присутствуют сплошные фальшивки и фильм якобы изобилует какими-то нестыковками и несоответствиями. Однако, как выяснилось в процессе демонстрации фильма и его последующего обсуждения в студии, оппозиционные крикуны оказались опять соврамши - фильм полностью соответствует реальности и все документы и факты, приведенные в нем, имеют свое подтверждение и четко выверенные источники. В настоящее время весь массив документов, аудио и видеоматериалы переданы в спецслужбы РФ.

Также в прямом эфире после демонстрации фильма «Эффект Браудера» приняли участие, как эксперты, так и те, кто предоставил журналистам сенсационные материалы. Особо знаково прозвучала истерика американского журналиста, который пытался любыми методами оправдать действия ЦРУ и МИ-6 по вербовке агентов Браудера и Навального. Рекомендую:

image Click to view



Вот такое кино. И у меня лично остался всего лишь один вопрос - если проверка спецслужбами документов, приведенных в фильме «Эффект Браудера», подтвердит факт сотрудничества Навального с западными разведками и получение им денег через Браудера, то неужели из него по-прежнему будут лепить политического заключенного и светоча свободы? Из агента по кличке «Freedom».

PS. Информация вдогонку. После фильма "Эффект Браудера", показанного вчера по "России-1", и на основании заявления Павла Карпова, Следственный комитет РФ начал доследственную проверку непосредственной причастности Билла Браудера к убийству Сергея Магнитского. Первый пошел. Навальному приготовиться...

Евгений Попов, коррупционер, специальный корреспондент., Навальный, Уильям Браудер, «Эффект Браудера», Сергей Магнитский, Список Магнитского, ФБК, Россия-1

Previous post Next post
Up