Путина вызвали на бой

Apr 17, 2014 13:19




Кандидат в президенты Украины мастер спорта по дзюдо Валерий Коновалюк вызвал на бой президента России Владимира Путина, являющегося также мастером спорта по дзюдо.

Валерий Коновалюк, не найдя каких-либо других аргументов в политическом споре, предложил Владимиру Путину решить все разногласия и спорные вопросы между странами в ходе борцовского поединка. «Я, как и Владимир Владимирович, мастер спорта по дзюдо, мы могли бы встретится и решить все наши проблемы на татами», - заявил кандидат в президенты Украины.

image Click to view



При этом Коновалюк так скромненько сообщил о том, что готов дать три очка форы российскому президенту, так как Путин старше по возрасту. А вот это он зря.

Действительно, разница в возрасте между Путиным и Коновалюком составляет 14 лет. Но, по мнению экспертов дзюдо и других боевых искусств, отсмотревших бои обоих мастеров спорта, результат предлагаемого поединка будет однозначен, так как уровень Владимира Путина значительно превышает уровень Коновалюка. Вывод экспертов единогласен: Путин, несмотря на старшинство по возрасту, одержит убедительную победу за счет техники.

image Click to view



Похоже, что, если Путин примет вызов, то кандидат в президенты Украины будет получать  долго и болезненно.  Вне зависимости от политических взглядов, как Коновалюка, так и Путина.

А, вообще-то, я бы с удовольствием посмотрел такой поединок. На разогреве пусть бьются Виталий Кличко и Александр Карелин. А ставкой будет цена на газ для Украины.

бой, дзюдо, Кличко, Владимир Путин, цена на газ., Коновалюк, кандидат в президенты Украины, Карелин, Украина

Previous post Next post
Up