Хипстеры! Родина предлагает ВДУть

Apr 15, 2014 11:50



Ау! Если тебе от 18 до 28 лет. Если ты ни разу не можешь подтянуться на турнике, а «Калашников» равен половине твоего собственного веса, но при этом рубишь фишку в программировании, хакерстве и прочих радостях хипстера, то тебе сюда. Министр обороны Шойгу готов позаботиться о твоем превращении в настоящего мужчину. И, вообще, Родина предлагает ВДУть. Врагу, разумеется.

Совершенно дивный видеоролик сорвал бурные аплодисменты в Сети. Это уже не туповатый американский вариант «Дядя Сэм нуждается в тебе». Это  русский Данила Снежков, рвущий врагов, не отходя от клавиатуры. Мне сразу представилась адская смесь из Данилы Багрова и Эдварда Сноудена.

image Click to view



А что? Неплохо. Ссутулившемуся, растрепанному, но с кипящим разумом хипсу, нервно тыкающему тонким пальчиком в айфон, предлагают выбор из трех вариантов.  А. Десять лет бегать от военкомата и вздрагивать от каждого звонка в дверь. Б. Призваться в какой-нибудь стройбат и копать яму «от забора до обеда». В. Отдать долг Родине, не расставаясь с компом и прочими интернет-радостями. А вы что бы выбрали?

армия., Министерство обороны, ВДУть врагу, Шойгу, интернет, хипстеры

Previous post Next post
Up