Теперь уже и водку запретили

Mar 22, 2014 00:10



Штаты, Европа и Канада вводят санкции в отношении России. Страшные такие санкции. То каких-то чиновников не пускают в Майами, то депутатам не дают на Гранд-Каньон посмотреть. Ну, и хрен бы с ними. С Майами и Гранд-Каньоном. Русские особо не чешутся и как-то не очень страдают. Все больше хихикают.

Но сегодня в Канаде наконец-то  подготовили реально самую страшную санкцию. Только вот по запарке  они в последний момент что-то там явно перепутали. Технически. И санкция принята почему-то  в отношении свободолюбивых канадского и украинского народов.

Итак, внимание! Всё совершенно серьезно.

В канадской провинции Саскачеван в качестве санкции планируют ввести в государственных магазинах строжайший запрет на продажу… РУССКОЙ ВОДКИ. Всё! Конец полный.

Да, и еще чуть не забыл. Вы не смейтесь. Но в южно-канадском Саскачеване каждый седьмой житель является этническим украинцем. По официальной статистике  14 процентов от всего населения провинции составляют выходцы с Украины.

Самогон гнать будут. Ей Богу, будут. Какое-то время.

Но терпение же народа не безгранично. И тогда майдан. А? В отдельно взятой канадской провинции. И основное требование: выход из состава Канады и полная независимость Саскачевана с последующим переходом под юрисдикцию Украины. Думаю, и индейцы поддержат. Огненная вода, понимаешь ли.

Вот здесь в тему:

image Click to view



хроника абсурда., майдан, русская водка, Канада, санкции, Украина

Previous post Next post
Up